Ирина Y

Что сегодня вас волнует больше всего?

Ответы · страница 6
Со
Собеседник

будет секс или облом

Ирина Y

Та и помирать что-ли одиночкой...?

Со
Собеседник

Вы одиноки,т.к.постоянно думаете,что Вас хотят использовать .

Ирина Y

нет. Наоборот, я всю жзнь мужчинам верила, думала женятся.

Ирина Y

погулять вышли. Ничего серьезного.

Со
Собеседник

Все мы разные и у всех отношения складываются по разному.советовать тут никто не может

Тимур Сатаев

отсутствие половины

Тимур Сатаев

пробовал, не везет. Не везет так с самого роддома не везет. Я не жалуюсь, просто констатирую

Ирина Y

я тоже могу это проконстатировать. У меня тоже нет второй половины.

Тимур Сатаев

Я Весы, Собака, со всех сторон отличный в отношениях, уже 6 лет без близких людей, в поиске...

Лёня Chaser

кого ебёт чужое горе

Лёня Chaser

перефразирую мои проблемы не кому не интересны кроме меня самого

Ирина Y

хм. ну, вот я например, спросила же об этом, ради интереса. Почему бы и нет? Все в одинаковом положении. И вы либо интересуетесь "чужим горем" либо нет.

Игорь Ивлев

это что будет завтра

Ирина Y

а меня -не особо волнует это. Меня больше волнует, что сегодня

Игорь Ивлев

заглянуть в перед хочет каждый а так горя другим сгораем сами

Vladimer

погода,верните лето

Vladimer

ты тоже не любишь холод и ветер?

Vladimer

ну впереди пол года с такой погодой

Татьяна Милостивая

Мир во всем мире!!!!!!!

Ирина Y

Меня тоже! Это волнуеит больше всего!!!

Виталий Кан

Будет ли 3-я Мировая

Ирина Y

да меня это тоже волнует. Боюсь, что она уже идет. Вот только надеюсь, что ядерной, атомной не будет!

Ирина Y

Дай Бог, чтоб не было войны

Anton Smirnov

Важные переговоры

Ирина Y

Меня волнует, где найти себе мужа, и как успеть родить детей.

Anton Smirnov

Извиняюсь за свою наглость, в каком году вы родились?

Anton Smirnov

Ирина, детишки это дар божий, поверьте есть мужчина который Вас ищет и вы обязательно встретитесь! а когда это не важно, главное что это будет, и даже внуки!!!! я уверен

Ирина Y

Спасибо! просто время то - не рензиновое :))) вот я уже и беспокиться начала. Всю жизнь вроде ищу этого, а все как-то не то, или не везет.

Anton Smirnov

Нужно пробовать и не опускать руки, может не серьезные отношения выльются в семью

Ирина Y

разве несерьезные отношения могут вылитьс в семью?)

Anton Smirnov

Да, ты каждого рассматриваешь как будущего мужа?

Елена Кершковская

Грядущая старость

Елена Кершковская

Она уже не только на пороге, она уже во мне...к сожалению

Ирина Y

Хм. Тогда нужно вернуть молодость

Валерий Серых

Как дела у Ирины Y

Валерий Серых

Что вам больше всего понравилось?

Ирина Y

Все три поездки были в разное время и по особым случаям... И понравились, кадая по своему. Но самое большое впечатление, наверное все-таки, Петергоф.

Валерий Серых

Я там не был, времени не хватило...

Ирина Y

там, наверное, красивые камни.

Валерий Серых

На жд полотне находил много разных, точил, шлифовал, красиво получалось...

Галина Маркова

Где взять деньги.

Ирина Y

Знаете, уже в третий раз пишу об этом сегодня. Недавно, узнала интересную точку зрения. Нужно визуализировать то, что хочешь через эти деньги получить. Тогда и придет. Так как деньги это только средство для реализации своих желаний и потребностей!

Хуршед Мусаев

ваше безразличие

Хуршед Мусаев

ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ......(((((

Nikolas Hadriel

Агрессия Москвы.

Ирина Y

Россия -стояла, стоит и будет стоять твердо и непоколебимо на Землле, потому что она -страна верующих в Иисуса Христа людей, а вы -нехристи!

Ирина Y

не боюсь, потому что незаслуженная молитва не исполнится!!!

Ирина Y

Кровь Христа я призываю на вас и ваш дом и всех людей на Украине во Имя Иисуса Христа я призываю на вас Кровь Христа и Суды Божии! Да сбудется Писание!!! во Имя Иисуса Христа. Аминь.

Nikolas Hadriel

Вы книжники и фарисеи.... Ваш (Кирил) Гуньдяев благословляет ваших подонков воевать с Украиной,которая дала вам начало и у которой вы украли имя.......

Ирина Y

это смешно, я не буду с вами даже спорить, потому что мне не интересно. Я -Христианка веры евангельской. Я верую в иисуса Христа, как в Своего личного Спасителя. У него тьмы ангелов Света и войско Небесное, он вас просто взял бы и раскусил попалам. Но знаете, вы сами навлекаете проклятия, Его Кровь Святая, для праведников -как чистая вода, а для неверующих -страх Божий! Наше начало -это Христос, Сын Божий...

Ivan Melnikov

uspet vsio sdelat shto zadumal

Ivan Melnikov

chesno skazat ili napisat shtob interesno bilo?

Ivan Melnikov

sobrat transfunkcioner kontinuuma 😃 shtob spasti mir ot prishelcev

Ирина Y

теперь не пониманию, или вы шутите

Сергей Петрунев

не стабильность

Ирина Y

хм..где ж она? в мире войны не прекращались с момента выхода Адама и Евы из Эдемского сада...

Птица - Душа

война в Украине

Ирина Y

да, люди бездушные. "В последнее время наступят тяжкие времена..." Так и написано в Библии.

Птица - Душа

я в отчаянии - просто жить не хочу в таком мире , где не люди , а зомби, убийцы, каннибалы

Ирина Y

Это вы на фотографии? Такая красивая. Зачем вам думать о самоубийстве? Создайте свой собственный мир. Делайте добро людям, все что от Вас зависит.

Птица - Душа

я знаю . но у меня уже не хватает жизненной энергии

Ирина Y

Я была в похожей ситуации. Меня научили как поступить. Встаньте перед зеркалом, напишите на бумажке такие высказывания: Я люблю жизнь, Бог любит меня, Я люблю Бога, Я люблю людей, люди любят меня. Я- прекрасный Божий Цветок, прекрасное создание и буду жить! Я буду жить, буду жить счастливо! Повесьте это на зеркало. Встаньте перед зеркалом и каждый день начните смотрясь в зеркало это провозглашать. Провозглашайте в своей жизни только хорошие вещи, все что хотите, что с вами происходило бы. Что будете провозглашать устами говорить -то и будет происхходитью Представляйте себя прекрасным цветком и начните выполнять свои желания, пусть даже самые маленькие. Вначале будет сложно, а потом легче и легче и ижизнь начнет меняться. послушайте меня, я прошла через это! А еще я верю в иисуса Христа, как своего личного Спасителя!!!

Юрий Комиссаров

мир на донбассе

Юрий Комиссаров

тогда вам стратегия подскажет

Ирина Y

на кону поставлены жизни людей.

Ирина Y

НАдо уничтожить причину, тогда и войны не будет. Или хотя бы пресечь.

Юрий Комиссаров

хватит политики итак голова болит от этих взрывов

Ирина Y

ОТ того что пойдете тупо бить (хотя не без этого) -войну не остановит. По крайней мере -то, что сейчас происходит, имеет свои глубокие корни как раз в политике, так уж случилось. Просто Американцы хотят править миром, точнее кучка людишек "бомонт", и стараются навести беспорядки во всем мире по очень простому принципу: "разделяй и властвуй!". Они сосздают оранжевые революции и гражданские войны, подкупают людей той страны и внедряют своих (в данном случае, дело с Украиной), для того. чтобы посеять раздор, тогда у них появляется причина поставлять туда свое оружие так зарабатывать деньги. Это их способ. Они натравливают людей друг на друга. как собак, и фашизм и терроризм им на руку. При таком раскладе это никогда не кончится, нужно принимать меры другого характера и уничтожить зло в его корне. Нужно "разобраться" с этой кучкой людей, называющих себя "мировым правительством". А то войны будут длиться вечно.

Haitbay Rajapov

Здоровье...вес,

Haitbay Rajapov

71 год,всегда есть проблемы, найдется....

Михаил Куколев

Будущее детей

Михаил Куколев

Есть, но я в глобальном смысле

Ирина Y

а меня волнует мое настоящее, сегодня.

Михаил Куколев

Сегодня как нибудь донесем, но завтра-в тумане

Ирина Y

Если все время волноваться о будущем, зачем тогда и жить? Жить тогда мимо пройдет.

Михаил Куколев

Думы о будущем подстегивают жить сегодня

Елена Слипенко

БЕЗРАБОТИЦА...

Ирина Y

а я сейчас работаю в агенстве по трудоустройству, как ни странно. Имею перед собой картину в развароте. Не стоит об этом так беспокоиться