Как То Так

Письмо уже пишете Деду Морозу? Или Снегурочке? и что намечтали, если не секрет, что просите?

Ответы
Алексей Батогов

Прошу, чтобы Вы прочитали одну книгу. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Попов Николай

Ну чё, здорОво, Борода!Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда, Уж ты не подведи.
А то, тут Дед Мороз один,
Что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин,
А принести забыл.
Я сильно много не прошу,
Не бойся, Красный Нос,
Сейчас я список напишу:
Компьютер, Пылесос,
Утюг, Дублёнка, Печка гриль,
Мобильник (лучше — три),
Сервиз, Духи, Автомобиль,
Что мужу — сам смотри,
Шампанское, само-собой,
И пару коньяка,
Ну, там, закусочки какой,
А то совсем тоска.
Всё упакуй, в мешок положь,
Чтоб было по-уму.
А не поместится — ну что ж!
Я еврами возьму.
Ведь должен ты, япона мать,
(Поскольку чародей),
Материально поддержать
Порядочных людей! 😄 😄

Юрий Благинин

Дорогой Дедушка мороз! и Дорогая Снегурочка. мне на новый год положи под елочку 1 кувшин где живет Джин! Я Вам стишок расскажу который мы разучили с Нагиеевым, он прада забыл, а я помню! ))))

Как То Так

да, главное чтобы жил он там постоянно!

Анатолий Харлашин

Намечтали - пишется вместе. Хотелось бы письмо написать Снегурочке. О чем? Чтобы она бросила этого "отморозка" и пришла ко мне. Мы бы с ней реализовали все предновогодние мечты и желания!

Валентина Капустина

чтоб на УКРАИНЕ прекратилась проклятая война,чтобы все вернулись к своим семьям живыми. И чтобы Россия стала опять нашим братом,а не врагом!

Татьяна Поддубная

Лично я прошу у всех ,и у деда мороза в том числе,МИРА НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ! ПУСТЬ ОСТАВЯТ В ПОКОЕ ДОНБАСС!!! МЫ УЖЕ УСТАЛИ ОТ ЭТОЙ ВОЙНЫ!

Александра Симонова

Сын написал.Сказал,что хочет себе новый компьютер,а для мамы норковую шубу.Озвучил это за завтраком.Дед Мороз подавился бутербродом...

Лариса ***

давно ничего не жду и не прошу....на работе обещали дать всем подарочные сертификаты.....а я даже не знаю,что на них купить..

Anastаsiyа Ziyadieva

Письма не пишу свои мечты научилась исполнять сама зачем тревожить итак занятых людей когда можно самим все сделать

Наталья Кочешкова

Дедушка Мороз!! Побей палкой тех снеговиков кто ко мне лезет.. И пусть эти олени и в будующем году не пристают ко мне)))

Как То Так

O_o мы к мужчинам пристаем!

Наталья Кочешкова

Зачем? Я не знаю как отбиться..поделитесь секретом..

Как То Так

нормуль у меня тоже хватает

Наталья Кочешкова

А все бедолаги надеждой себя тешат типа нас больше чем их.. Я вот посчитала : У меня в среднем 15 предложений замуж за год.. И что. Типа это стадо мимо 45 женщин пробежало?)))

Как То Так

ну вот-мы стервы, представляешь как нас эти бабы ненавидят!

Наталья Кочешкова

Ой)) точно)) я про них забываю всегда)) такие незаметные..

Aleksei Sirbu

Что бы Дед Мороз, принес всем, необходимый для того,что бы понять всем ,светлую науку развития человечества,разум.

Svetlana Suranova

Девочки, или мальчики, "пишИте" -это повелительное наклонение, а в данном случае Вы спрашиваете "уже пишЕте?".Сорри

Как То Так

велик и могуч русский язык! 😄

Svetlana Suranova

Если его правильно использовать, а иначе появляется недопонимание

Как То Так

Вы одна не поняли! но спасибо! буду следить за написанным

Svetlana Suranova

Именно это и удручает - чему в школе учат?

Купюрыч

Дочка до 13 лет верила, писала! И так плакала потом, когда меня застукала за подкладыванием подарков под елку)))))

Как То Так

ну что же вы,,, это нужно заранее планировать!

Как То Так

все равно продолжайте и себе тоже!

Купюрыч

Дело святое))). Уже затарилась!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Дед Мороз, хочу жёсткий диск в 12 ТераБАЙТОВ, вот номер карточки 6054700054281974, вышли на него денег, пожалуйста!!!!!:)))

Как То Так

вышли деточка пинкод и будет дедушке счастье!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Тогда всех Дедов МОРОЗОВ и Снегурочек приглашаю посетить Ёлку моих фотоальбомов на тему "Настенный декор и Садово-парковая скульптура" http://my.mail.ru/mail/kisska.skazochnaya/photo

Как То Так

там нет вирусов? тема хорошая! обязательно!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Нет, конечно!!! Никогда этим не занималась и не понимая как это и для чего.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Эти работы - особенно настенный декор из мозайки и панно можно заказывать для своего нового ремонта.

Юрий Добронравов

"Дедушка Мороз, я болен - диабет. Мне нельзя сладкого. Подари мне, пожалуйста на Новый Год ящик полусладкого". 😄

Irina .

Снегурочкой и сама могу быть, а к Деду Морозу пожелание как всегда - ЧУДА! Большого радостного, как в детстве...

.......

Проблема - в детском садике верил в него,но писать не умел......сейчас писать научился,так верить перестал))

Как То Так

тогда слушаю, рассказывай1

.......

Тогда мне три килограмма счастья,прихватите хорошего настроения и маленький позитивчик.........я его на полку поставлю!!!

Как То Так

идет! все упадет с неба в новогоднюю ночь! надо только ладошки небу подставить , закрыть глаза и сказать-ловлю!

.......

Кидайте аккуратнее,что бы мимо не пролетело!

Владимир Забродин

Прошу у дедушки Мороза тележку свежего навоза.А у снегурочки мне что просить? Шубку что ли,поносить.

Как То Так

Боюсь Дедушка один не управится! Зачем вам? 😄 😄

Владимир Забродин

У него ведь санки есть и лошадушек не счесть.Значит должен постараться,иначе не стоит браться.

Владимир Забродин

Взялся за гуж не говори что не дюж.

Марьяна Бондарчук

Решила, что в этом году буду писать письмо Снегурочке. Она как девушка девушку меня должна понять)))

Хюрем

нет не пишу. потому что нет ни деда мороза и ни снегурочка. а если было бы то я просил бы много денег