Михаил Филимонов

сможете ли вы уйти из жизни любимого человека ради его или ее счастья

Ответы
Валерий Александров

Во первых вы Леди, а не тварь, Верте и любите себя и к вам прийдёт счастье и вы встретите своего джентельмена! Желаю счастья!

Леди Мила

Спасибо! Так приятно.

Андрей Муратов

Как знать - как знать... может ты просто РЕДКОСТНАЯ ..... :)) (шутка)

Леди Мила

😱 как знать..

Людмила

Я смогла бы, как только почувствовала, что не нужна ему.

Люба Проходова

Ну бывает же такое-- издержки производства

Наталья Шестакова

Ну почему же? Может тварь, но редкостная.

Лариса Вараксина

Естественно могу и смогла Так надо было

Анатолий Шинкарев

Нет ! Просто обделённая😍🌹👋

Нина Петровец

Вопрос , конечно, интересный....

Пчёлка

Нет. Могу только ради детей

Марат

Значит вы инопланетянка.

Леди Мила

Конечно.. все мы для кого то инопланетяне😉

Надежда Надеждина

ну это уже слишком круто

Михаил Филимонов

вы так думаете жизнь порой ставит нас и не перед таким выбором

Надежда Надеждина

из любой ситуации есть выход значим человек психически неуравновешен

Михаил Филимонов

а если к примеру ситуация вам хорошо с ней но вы знаете что вы ей как ну скажем тормоз ваши отношения мешают ей устроить жизнь или карьеру ваши действия как кривая вывезет пока вам хорошо или отойти и дать жить

Надежда Надеждина

значит просто нужно дать ей время принять правильное решение вот и все

Михаил Филимонов

не думаю что все так просто но согласен время расставит все по своим местам

Мария Я

👍👍👍🤗

Леонид Осауленко

Не уверен😅

Леонид Осауленко

Удачи тебе!

Ольга

И я,видимо,то ж..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни за что)))))

Шагарьян Хайретдинов

а кто любимый? Вот, если я мешаю дочери наладить личную жизнь, то как?

Николай Песоцкий

ХЗ кто ты...

Николай Песоцкий

Только он может полностью познать женщину.

Николай Песоцкий

Молодец!

Леди Мила

😉 а то.

Алёна

запросто.

Михаил Филимонов

так легко забавно

Алёна

внешне легко.

Владимир Асиновский

не Тварь

Алевтина Немерова

смогу....

Любовь

смогу...