Владмир

Почему во внешности мужчины, женщин больше всего раздражает отсутствие денег?

Ответы
Natali Ник.

не денег как таковых... это заблуждение. Раздражает, когда мужчина в 40+++++++ а живет как маменькин сынок...отсутствие денег ( квартиры. машины) у перезрелого мужчины= показатель его никчемности...

Владмир

Шутники! Пытаются развесит на жалость.

Natali Ник.

это унижающие шутки...верное слово "развести " тактика нищебродов.

Владмир

Айфон не то слово выдал. Зараза! Набираешь одно, а он другое шлепает, типа ошибся хозяин.

Natali Ник.

💐 🤝... он умный!!!

Владмир

Ну да. Своеобразный!

Людмила

Ну нет , первое свидание назначить у строительного магазина , приехать в грязных джинсах и потом предложить попить кофе :" у меня в Оке лежит термос , хочешь налью ?"

Владмир

На Оке много не увезёшь. Грузовичок нужен для проверки карманов.

Людмила

Ну на грузовик и термосов много вместиться

Ирина

не хочется взваливать на свои плечи еще не одну проблему с этим связанную

Владмир

Все верно!

Ирина

🙂 🤝

Echis Carinatus

Разве это внешность&&& отсутствие денег? Это финансовая нестабильность

Владмир

У кого из них нестабильность?

Echis Carinatus

Кто считает, что внешность ...деньги. Деньги не главное

Владмир

А, что главное?

Echis Carinatus

Человеческие качества

Владмир

Они позже проявятся. Как только будут деньги.

Echis Carinatus

Нет. Они или есть, или их нет. Это потом деньги. А если деньги главнее, то это продажа

Пивоварова Ирина

Вообще-то, внешность и деньги - разные вещи. У мужчины еще есть Душа

Владмир

А где у мужчины Душа находится?

Пивоварова Ирина

Внутри. Но они часто стесняются ее показать. Ведь это же Мужчины!!!! Вы почему-то думаете, что это слабость.

Владмир

Такие мы стеснительные!

Пивоварова Ирина

И я о том же. Вот Вам и сильные мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть о чем подумать?

Ек
Екатерина.

Никогда на этом не зацикливаюсь...Это же всегда мешает...ПОТОМ...

Нина Кузьмина

Вероятно потому, что такой мужчина не уверен в себе.

Владмир

Действительно это смущает.

Нина Кузьмина

Напрягает. Когда мужчина не уверен приходится брать инициативу на себя.Сразу начинаешь соображать- в ресторан нельзя, вдруг у него не хватит средств и это еще больше неуверенности добавит ему в себе и т.д. Не звать же сразу домой кормить борщами и телек смотреть!

Екатерина Оленева

Мне чужие деньги не нужны. Своих хватает.🙂

Владмир

У Вас другие критерии?

Во
Вовочка

Потому что мужик без денег никому не нужен

Валерий Солонович

а кому такие некрасивые мужчины нравятся?

Владмир

Богатеньким дамам.

Валерий Солонович

может быть, может быть!

Лариса

Потому,что это отражается на внешности.

Лариса

Родственники и закапывают.

Владмир

И у них тоже денег нет?🤔

Лариса

Богатым родственникам,как правило,наплевать на нищих.

Владмир

Да не родственники они, а выродки.

Лариса

Тем более. Зачем им приходить на похороны,да ещё и оплачивать поминки того,для кого они "выродки"?

Леди Мила

Обычно, такие вопросы задают нищеброды.

Владмир

А сколько зарабатывает нищеброд?

Светлана Строганова

ПО-МОЕМУ ЭТО МУЖЧИН БОЛЬШЕ РАЗДРАЖАЕТ

Владмир

Изначально выражение звучало так: Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег. Я просто немного изменил и сделал вопросом. Но к этой фразе отношения не имею. Как то так!😬

Светлана Строганова

Я ЗА ВАС РАДА.

Владмир

Ну наконец то! Мои вопросы провокационные, чтобы выявить отношение женщины к ситуации.

Светлана Строганова

АГА ! ТАК ЕЩЕ И ПРОВОКАТОР?????????? ЭКЗЕМПЛЯРЧИК !!!🤣

Владмир

А как по другому? Честно никто не ответит.🤨

~E
~ Eva Lansca ~

Это недостаток только россиянок.

Хельги Инскаускатите

А на ........ альфонс нужен ??????

Владмир

Хотите предложить?

Марина Цитко

Да что ещё в вас хорошего?

Марина Цитко

Хотите подстраховать?

Владмир

Со всем интернетом я не справлюсь!😱

Марина Цитко

Вот мужчины!

Владмир

Да, чтобы не давать пустых надежд, надо силы реально оценивать.

Марина Цитко

Ну и ну.Пассив.

Светлана Бульская

Глупости...Глаза и руки ...

Владмир

Их отсутствие?

Ел
Елена

А ведь действительно...

Валентин Чистяков

история ;привила это!

Ольга

Это вы про себя?

Владмир

Нет. То, что у нас есть, нам хватает.