Mas'ka

И сколько же нас таких, которые сначала пытаются развязать пакет, а потом психуют и просто разрывают его?

Ответы
Олег

Какие ножницы,-рвите все,-руками,ногами,зубами,стамеской,топором наконец.Зачем церемонится,-упаковка это только оболчка,возможно сразу же вам пригодится топор когда вы увидите что внутри

Александр

Зачем психовать и рвать-есть ножи или ножницы ,ведь пакет это упаковка.не хранить же ее на память,и нервы будут спокойны

Наталья Бабаева

я не психую... иногда сразу рву, даже не пытаясь развязать.... прошли те времена, когда пакетики мыли, сушили и берегли... )))

Эл
Элеонора

ага точно и складировали их!

Ирина Битюкова

Практически все ,наверное,кроме тех,кто об этом даже не думает,за него это делают другие ... и психуют и разрывают)

Паша Кошкин

Все кто готовит, но есть Иные, высшая Каста, они только едят - Мужья, Дети, Любовники, Начальники.

Эл
Элеонора

👍тогда остаюсь

Паша Кошкин

Вот, конечно, но и о семье не забывайте.

Эл
Элеонора

конечно не забываю я тут иногда бываю

Паша Кошкин

Хорошо!!!

Эл
Элеонора

ага

Дмитрий С

Я всегда узел ножом среза, и при этом совершенно спокоен, не разу не пробовал развязывать.

Svetlana Suranova

А психовать не надо! Каждый раз говори себе "Спокойно ,Ипполит. Сейчас пойдет тепленькая"

Ма
Мария

Бывает .Но не потому что психую , а просто не могу развязать а пакет стоит копейки .

Эл
Элеонора

:(о тож!

Татьяна Ивановна Великанова

Я вскрываю пакет всегда аккуратно. Любое проявление нетерпения меня коробит.

Вячеслав Украинский

нервные вы я пакеты сначало рву и только потом думаю что отвязать можно было

Александр Дикий

Не психую...хладнокровно протыкаю пальцем и трогаю содержимое))))))

Сергей Ласточкин

люди делятся на тех, кто разрывает узел и на тех, кто развязывает.

Александр Дьяченко

Смотря как затянут но я психую особенно если это сладости.

Георгий Зеленин

Об этом знает только статистика, потому что она знает всё

Борис Алиев

Я не из них. Лучше немного посидеть и аккуратно открыть!

Любка Котелок

точно,специально,чтоб снова покупали,как все схвачено

Григорий Хазан

" Всё надо делать с чувством, с толком, расстановкой ! "

Эл
Элеонора

будем делать

Григорий Хазан

Бог в помощь!

Эл
Элеонора

ага

Kirill Mazur

А зачем портить хорошую вещь... Полчаса терпения..........

Светлана Войтова

Зачем, можно же разрезать аккуратно ножницами, ножом

Эл
Элеонора

а если нет под рукой,что тогда делать?

Светлана Войтова

Надкусить зубами и аккуратно порвать, без сердца

Подсолнух Солнечный

я либо сразу рву, либо до конца мучаюсь развязывая...