Нина Шапкина

Почему на этом сайте в рекламе появляются крысы. Я их очень боюсь,как избавиться?

Ответы
Irina Bogomolova

У меня дома тараканы появились...о ужас...соседи поменялись и была дезинфекция.через коридор—к нам.это жесть.абстрактные крысы плохо конечно,но с виртуальной фобией надо справиться.

Silaev Nikolai

Реклама такая у вас. А вот меня ЮЛА достала уже. Можно конечно рекламу заблокировать, но они уж больно просят не трогать блокировку так как они живут с помощью её.

Нина Шапкина

пусть хоть что показывают,только не крыс...

Silaev Nikolai

Или блокируйте, или нажимайте на неё и пишите чтоб сменили.

Нина Шапкина

пока нет.пожаловалась...

Silaev Nikolai

👋🌹

Владимир Гордейчик

.. посылай их ко мне .. я их не боюсь .. у меня одна такая жила дома .. такая умница была ! 🌹☺️

Нина Шапкина

ой. послала бы я их...

Владимир Гордейчик

.. они уж не такие страшные .. как на первый взгляд .. рекламка убирается на время .. но потом снова появляется ..

Нина Шапкина

боюсь.боюсь....

Владимир Гордейчик

.. так она у меня на груди часто спала .. клубочком свернется .. и дрыхнет .. Сонечкой её звали ..

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ ЧЁТИ ЧЕМ САМОЕ СТРАШное ПОКАЗАЛИБ МУжика голого .

Нина Шапкина

ничего не поняла...

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО ПОКАзать его вместо этих крыс .

Граф Пупыркин

В настройках есть антирекламник установите его и ничего не будет

Нина Шапкина

Благодарю! А настройки слева вверху?

Граф Пупыркин

Какой ваш браузер

Нина Шапкина

Opera

Эдуард Скворцов

Если вас окружают крысы, значит вашь корабль еще на плаву

Нина Шапкина

только у меня что ли они появляются?

Эдуард Скворцов

А может это всетаки белочки?

Нина Шапкина

нет, не грешна...

Алексей Никифоров

Крыски -- умнейшие существа. И по своему очень ласковые.

Алексей Никифоров

Наша крыска ( декоративная) ходила за нами из комнаты в комнату.

Нина Шапкина

я не могу...на эту тему...кровь стынет...

Алексей Никифоров

А у меня несколько лет жил огромный(17,5 см в размахе лап) паук-птицеед.

Алексей Никифоров

В аквариуме разумеется.правда у этого вида укус очень больной,но не смертельный. Примерно как если бы в одно и то же место ужжалило бы штук пять пчел.

Имею Я

Не бойтесь. Не крыса а муха, настройке выключите

Нина Шапкина

самая настоящая крысища. Где искать настройки?

Имею Я

Меню с лева верху

Нина Шапкина

Спасибо. Отправила...

Имею Я

Нет проблем.

Андрей R@

Избавьтесь от рекламы у меня чистая страница.

Нина Шапкина

как?

Андрей R@

Каким браузером пользуетесь?

Нина Шапкина

опера

Андрей R@

Поставьте расширение uBlock Origin и реклама исчезнет.

Нина Шапкина

Спасибо. Попробую.☕🍰

Андрей R@

Успехов!🌹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да ПЛЮНЬ на каждую...и страх - пройдёт..

Фархад Исмаилов

Заведите большого пушистого кота.

Нина Шапкина

Был маленький рыженький умница...ушел недавно...

Фархад Исмаилов

Жаль. Может быть он пошел погулять к кошкам - весна все-таки. Потом вернется. Они бывают такими умными! У меня был такой - так онм ен кадый раз встречал после работыю. Мама рассказывала, что он уже за 10-15 минут до моего прихода шел к воротам, у нас тогда был дворик. Залезал на забор и ждал меня. Когда я входил, он запрыгивал комне на плечо и ехал так до ближайшего дерева... И по утрам меня будил...

Нина Шапкина

Нет. Он ушел из жизни....😥16 лет жил. Когда было плохо мне,он запрыгивал на диван и складывал лапки на грудь.

Фархад Исмаилов

Да, очень жаль. Мой кот тоже запрыгивал на меня, когда находился на диване и обхватывал меня лапами. А знаете, Нина, ваш Рыжик ведь лечил Вас. Давно уже доказано наукой, что коты находят в хозяине больные места, ложатся на эти места и забирают негативную энергию..

Обсуждайка

выпустить муху ( она здесь есть)

Иванов Павел

Запросите рекламу крысоловок...

Александр Родиков

этот сайт создан для рекламы

Николай Скороходов

крысидом их . крысидом ...

Андрей Берзенин

Дератизация помогает)))

Нина Шапкина

Спасибо. Как страшно...

А*
Ага**** *****************

Не одна не пробегала ))

Нина Шапкина

она стоит и смотрит...

А*
Ага**** *****************

А носом шивелит?

Нина Шапкина

не знаю, я быстро убираю ее

А*
Ага**** *****************

За хвостик?

Нина Шапкина

все. все...

Мирослав Бороздин

посыпьте их дустом...

Рашит Валиев

Поставьте капкан.

Татьяна Музыка

выйти из сайта