Ирина Погодина

Ваш любимый фильм , киноартист ?

Ответы
Наталья Калмыкова

Куда летят журавли ! Фильм чудесный ! Играла Мария Аниканова . Ее дочка болела раком и, и они с момой поехали в какую- то деревню , чтобы ее дочка хоть напоследок перед смертью пожила счастливо . о конец картины оказался очень хорошим .

Ирина Погодина

на самом деле природа творит чудеса. и любовь конечно)

Наталья Калмыкова

Точно , точно ! Полностью с вами согласна на все 100 процентов .

Ирина Погодина

Добра Вам, Наталья ! 🌹

Наталья Попова

Я очень люблю творчество Смоктуновского.Любшина,Маковецкого. Любимых фильмов ,как таковых нет,многие нравятся. Но фильмы смотрю только один раз. Боюсь разочароваться.

Ирина Погодина

а я некоторые могу много раз смотреть и все время с удовольствием ! Любовь и голуби , например)

smile Salaueva

Ален Делон--Чёрный тюльпан, Джина Лолобриджида -Фанфан-тюльпан--(как-то всё тюльпаны!)сегодня будет по каналу--Дом кино в 20.50

smile Salaueva

Правда! На этих фильмах отдыхаешь....не напрягает

Марфа Искусница

Янковский. Фильмов, как впрочем и актеров , много. И Москва слезам не верит, и Обыкновенное чудо, и много других

Ирина Погодина

Тот самый Мюнгхаузен , - волшебник, влюбленный по собственному желанию...

Elvira Pesotska

сандра буллок...мэг райян....и фильмы..с ними...анджелина джоли....умница красавица....и ее бред тоже....о кей....

Ирина Погодина

а мне Кэтрин Зета Джонс и Изабель Аджани нравятся )

Людмила Пихтовникова

"Офицеры"," Граф Монте Кристо", " Семейный ужин". Артисты: Евгений Сидихин и Лариса Гузеева !!!

Ирина Погодина

Гузеева мне тоже очень нравится)

Людмила Пихтовникова

посмотри по инету фильм " Семейный ужин" ! Тебе понравится! Потом мне напиши....

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

"А зори здесь тихие" на пример, почти все советские фильмы, из разных жанров, суть шедевры !

Gavin

актёры : Эндрю Скотт, Бенедикт Кембертбетч, Джо Коул и многие другие
фильмов очень много

Ирина Боровикова

Любимые - хорошие,качественные, не важно жанр - важно качественное кино и хорошая игра.

Игорь Ковальчук

Терпеть не мог Павла Прилучного...пока не посмотрел сериал"МАЖОР"...все изменилось...:-)

Александр Дикий

Тот самый Мюнхаузен.... артисты, Фрунзик Мкртчан, Евстигнеев, Янковский, Ахиджакова.

Ирина Погодина

улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Марина Белова

Алексей Кравченко и фильмы с его участием. Иван Охлобыстин но фильмы люблю не все.

Это Жизнь...

остров. реж.Лунгин. забыла фамилию артиста...профессора играл в Собачьем сердце

Ирина Погодина

Евгений Евстигнеев . мне тоже нравится)

Это Жизнь...

тв не смотрю уже несколько лет, забываться стали имена

Ирина Погодина

я тоже как то не смотрела. сейчас опять иногда) действительно и без ТВ столько всего интересного в жизни)

Это Жизнь...

наши тв пожарные залили, когда соседи горели. но и тогда мы уже давно не смотрели, Культуру только и ту фоном

Ирина Погодина

самого лучшего для Вас и Ваших близких !

Олег Яхин

Никулин, Моргунов, Вицин,Крамаров, да практически все актеры СССР и фильмы!

Чита Дрита

Фильмов много,один любимый выбрать не могу.актер Вин Дизель самый любимы.

Ринат Фамутдинов

Евгений Леонов, Джигарханян ( с его внучатым племянником в армии служил).

Ирина Погодина

главное что б на здоровье не сказалось

Ринат Фамутдинов

А меня после армии еще и сын родился. Я женился учась в институте, а потом чтобы было все было хорошо пошёл работать... И резко в армию взяли. Зато за руку здоровался с командующими войск(!) РЭБ и вероятным противником США генералом МакДугласом... Вот он офигевал по полной... как мы с помощью какой-то матери делали такие вещи, о которых он даже не подозревал. Типа высушить портянки на работающей станции, глушить рыбу с помощью канистры... Даже пирожки с грибами...

Ирина Погодина

интересная у вас биография) сын наверное сам уже отслужил)

Ирина Погодина

здоровья Вам и Вашим близким!

Ринат Фамутдинов

СПАСИБО!!! И вам не хворать!!!

Нургуль Токтасынова

"Константин", "Женщина-кошка", "семь жизней", "стремиться быть счастливым"

Анеля Тлеубекова

Мой любимый фильм Дневники вампира, любимый кино артист Джозеф Морган

Людмила Прозорова

Адмирал. Хабенский здорово сыграл Колчака. А , Лановой любимый артист.

Ирина Погодина

и романс там великолепный)

Людмила Прозорова

Да. очень. ещё есть фильм дниТурбиных и там великолепный романс.

Ирина Погодина

еще он не сшит тот наряд подвенечный...

Людмила Прозорова

Это из фильма нас не в церкви венчали. А в Дни Турбиных : Целую ночь соловей нам насвистывал, Город молчал и молчали дома .Белой акации гроздья душистые... Ночь напралет нас сводили с ума.

Ирина Погодина

перепутала наверное. они перекликаются)

Вера Соломенникова

люблю Васильева и все фильмы с его участием,особенно Любовь и голуби

Ирина Погодина

я очень люблю этот фильм! Может не Васильев а Михайлов?)

Вера Соломенникова

ошиблась-извините,Михайлов точно

Ирина Погодина

замечательный артист, простой и искренний и как мужчина очень приятный)