Ир

Пошел мужик на охоту на медведя. Нашел берлогу выстрелил дуплетом, залезает в нее а там медведь живой. — Чо мужик убить меня хотел? — Да... . . — ну тогда выбирай или задеру или в ж@пу вы@бу. Мужик подумал и согласился на второе. Медведь его оттр@хал, мужик вернулся в деревню, взял ружье помощнее и патронов побольше, вернулся к берлоге расстрелял всю. Залезаетт в нее а там тот же медведь живой и все повторятся. ......✌️ 🙂

Ответы
Андрей

Расстрелял все патроны в берлогу,вид за дерева выходит медведь: Мужик,я знал что тебе понравится!!

Ир

Совсем злой мужик возвращается домой, берет гранаты, пулемет возвращается к берлоге закидывает гранатами, расстреливает из пулемета. Залезает опять а там в дыму сидит медведь и удивленно спрашивает: Мужик я понять не могу ты охотник или пид@рас?✌️ 🙂

Анатолий Гришков

А я думал медведь скажет - Ну, вот , я же говорил , что тебе понравится!

Ир

Совсем злой мужик возвращается домой, берет гранаты, пулемет возвращается к берлоге закидывает гранатами, расстреливает из пулемета. Залезает опять а там в дыму сидит медведь и удивленно спрашивает: Мужик я понять не могу ты охотник или пид@рас?✌️ 🙂

Анатолий Гришков

Тоже класссссссно!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ир

✌️ 🙂

Ир

Ир никогда не подаст вам руки...

Анатолий Гришков

Так вы это о себе?😉 А я думал это просто анекдот!

Вакиль Сахабиев

Конец этой байки таков: мужик ты Охотник или п@ас

Ир

✌️ 🙂

Такой Один

Так мужик кто? Охотник или @ дарас?))😂

Ир

ШИНАНАЙ ДА ОПА ОПА ШИНАНАЙ...✌️ 🙂

Альберт Ихтонов

Медведь: " Что мужик, понравилось?"

Ир

Совсем злой мужик возвращается домой, берет гранаты, пулемет возвращается к берлоге закидывает гранатами, расстреливает из пулемета. Залезает опять а там в дыму сидит медведь и удивленно спрашивает: Мужик я понять не могу ты охотник или пид@рас? ✌️ 🙂

В М

Значит понравился анекдот?

Ир

Совсем злой мужик возвращается домой, берет гранаты, пулемет возвращается к берлоге закидывает гранатами, расстреливает из пулемета. Залезает опять а там в дыму сидит медведь и удивленно спрашивает: Мужик я понять не могу ты охотник или пид@рас? ✌️ 🙂

В М

Ну вот так и страны некоторые строят отношения в мире.

Ир

ШИНАНАЙ ДА ОПА ОПА ШИНАНАЙ...✌️ 🙂

В М

Опять? Ну если что заходи)))

Андрей Друг

Охотник...от слова - Охота)))

Ир

Совсем злой мужик возвращается домой, берет гранаты, пулемет возвращается к берлоге закидывает гранатами, расстреливает из пулемета. Залезает опять а там в дыму сидит медведь и удивленно спрашивает: Мужик я понять не могу ты охотник или пид@рас?✌️ 🙂

Андрей Друг

Это точно...Охотник)))

Усмон Хакимов

))))0 откуда такие

Ир

Совсем злой мужик возвращается домой, берет гранаты, пулемет возвращается к берлоге закидывает гранатами, расстреливает из пулемета. Залезает опять а там в дыму сидит медведь и удивленно спрашивает: Мужик я понять не могу ты охотник или пид@рас?✌️ 🙂

Усмон Хакимов

))) да ну ты даешь медведь

Ир

Вход в берлогу медведя...походу завалили пид@расы....или охотники..✌️ 🙂

Усмон Хакимов

))))0 эх ты автор кем работаешь ?

Ир

✌️ 🙂

Усмон Хакимов

кто ты по профессий

Коля Демченко

и

Ир

Совсем злой мужик возвращается домой, берет гранаты, пулемет возвращается к берлоге закидывает гранатами, расстреливает из пулемета. Залезает опять а там в дыму сидит медведь и удивленно спрашивает: Мужик я понять не могу ты охотник или пид@рас? ✌️ 🙂

Ир

ШИНАНАЙ ДА ОПА ОПА ШИНАНАЙ...✌️ 🙂