Демон С Душой Ангела

У каждого мужика должна быть своя берлога свой уголок 😉

Ответы
Леди Мила

Кто мешает? Пусть строит, зарабатывает.

Людмила Тихомолова

Кстати, у каждой женщины тоже.

Qqqq Qqqqq

обычно это гараж

Татьяна

у женщины тоже

Евгений Бриг-Снежин

да.... уединение во благо - тишь и гладь и неба благодать ...

Татьяна

👍

Евгений Бриг-Снежин

– Со счастьем дело обстоит так же, как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится..."- от Николы де Шамфора изречение мудрое такое!?)

Татьяна

ну да

Евгений Бриг-Снежин

Помни и не забывай: если ты запачкаешь свою совесть, ты запятнаешь своё доброе имя.

Татьяна

да

Евгений Бриг-Снежин

– Слишком большие достоинства подчас делают человека непригодным для общества: на рынок не ходят с золотыми слитками – там нужна разменная монета, в особенности мелочь.

Not An Angel...

Обязательно

Nikola Mahkov

-у каждого!--

Людмила Воткаленко

есть у тебя

Андрей Григорьянц

Это факт...

Ав
Автор

и пиво

Ал
Александр

а то

Оленка

Да

Софья Мустафаева

ДА