Yl
Ylinka

Милые женщины,вы потеряли всякую надежду найти настоящего мужчину в жизни????Идите в интернет-они все ТАМ!!!!!!!!😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ответы
Во
Водяной

Или на улице! ВЕСНА УЖЕ !!!
И вновь, как это было прежде,
Проснулся утром – я дышу!
Душа вселяет мне надежду!
И я на улицу спешу.

Итак! Весна! На самом деле!
Кто сомневается при этом?
Итак! Весна! Вперёд идём мы смело!
А как пройдёт Весна поговорим мы летом.

Весна! И настроение на улице другое!
Все девушки – красавицы! Весна!
И есть желание теперь большое
Всё ощутить, что Мир даёт. Сполна!

Весна! И дышится легко, немного праздно.
Гвалт птиц в кустах и Солнца яркий луч.
Идём по улице, как будто бы на праздник
И не расстроит появление в небе туч!

Итак! Весна! Я поздравляю всех!
С Природой будем вместе обновляться,
Освобождаться от всех противных нам утех.
И в этом надо безраздельно всем стараться!

Yl
Ylinka

спасибо,Вадим!Приятно очень.И Вас..с весной!С новыми надеждами....

Анна Серёгина

Здравствуйте!у меня к вам встречное предложение!У меня свой интернет-магазин, развиваю филиалы и мне нужны помощники сейчас, с перспективой на управляющего, по графику договоримся. Важно, чтобы был компьютер и интернет, скажите Вас доп заработок интересует!?Ели да---то тогда напишите мне свой номер телефона--я или мой спонсор перезвонит .Вам-!!!просто узнайте-что за работа--а потом будете решать-интересно Вам или нет?

Василий Романович Бубновский

95% женщин ищут какого-то мужчину, причем по приметам
это один и тот же мужчина. Страшно порядочный,
непьющий, добрый, жильем и материально обеспеченный
(качает нефть), с огромной любовью к чужим детям и
разведенным женщинам и не смотря на эти достоинства,
он почему-то всё еще холостой! Никто никогда его не видел,
но все убеждены, что он, сука, где-то есть...

Yl
Ylinka

как в воду глядили!!Точно так и думаем!Надо же...все мысли наши прочитали!

Александр Сгибнев

Так жителі поселень, які входили до тих чи інших церковних приходів, котрі були українцями, записаними тодішнім прийнятим етнічним визначенням у Російській імперії, як "малороси", були виправлені на "русскіє".

Эльвира Файзуллина

Ты знаешь еду на дачу в багажнике вкусняшки всякие,приеду там баньку.мужчина настоящий топит уже мангал готовит,эээх мечты!а они оказывается здесь все!заеду за подругой хоть что ли

Yl
Ylinka

нет у не кроме тебя никого.Говорю-нет!только ты один,не повторимый.так было сказано в порыве откровения.

Александр Карпов

Ой ой ой. Какая ты хитркля!

Yl
Ylinka

та..нет....слово за гусара замолвила...

Александр Карпов

Я тебе в личку цветы принес!

Yl
Ylinka

Видела.спасибо.приятно очень.

Антонио Бендерас

золотые слава -- Но с кем и где? Аглая: Можно со мной. Я не возражаю. А где? На крыше дома № 6. Там гудрон, мягко, тепло, романтично. Мышкин: Я готов.

Yl
Ylinka

А я слушать не люблю.Мне надо с карандашиком,тетрадочкой.где то мысль хорошая.Запишу.На досуге-обдумаю.

Антонио Бендерас

прекрасно , -- я то же был молодым и глупым ,-- умнее я не стал, но стал ленивее - и уже подлости просто лень делать.

Yl
Ylinka

какие еще подлости и кому?

Антонио Бендерас

Японские трехстишия
www.belousenko.com/presents/japan_hokku.htm

Японское лирическое стихотворение хокку (хайку) отличается предельной краткостью и своеобразной поэтикой. ... Таджикско-персидский поэт Омар Хайям создал замечательные четверостишия (рубай) еще в одиннадцатом — двенадцатом веках, но и в нашу эпоху народные певцы в Таджикистане .

Антонио Бендерас

та , блин , просто фразу придумал , - ну как в японии ..--

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Что значит настоящего? А как выглядят ненастоящие? У них хуи треугольные или яйца квадратные?

Rufat Al

А можно и мне с ними , только я женщин поищу , мужики не в моём вкусе 😉👍😘🌹

Yl
Ylinka

Та...ты че?????лучше не бывает....Прям..оранжерейные.....😆 😆 😆 😆

Rufat Al

Нужно проверить , у каждого свои мерки на оранжерею ☝🏼😉😘

Yl
Ylinka

Уже и не веришь????столько дней мотаюсь с тобой по бесконечным дорогам!Столько бессонных ночей...и...полное недоверие.....😵

Rufat Al

Ну вот что я заработал за все это время 😳👎🏿💋😘🌹

Yl
Ylinka

Маловато...что то.....🤔

Михаил Витютнев

Они все виртуальные... Сомнительно найти что либо стоящее среди диванных генералов...

Yl
Ylinka

Ой!!и что?Никакой надежды не осталось?

Михаил Витютнев

Конечно же нет, она умрет последней... А до этого все генералы Вам подставят виртуальное плечо...

Михаил Витютнев

Но зато оно условно мужское и условно генеральское...

Yl
Ylinka

Призрачно все в этом мире бушующем....

Yl
Ylinka

нет...не хочу...и не буду....

Yl
Ylinka

Пусть живут по своим законам.

Валерий Плетнёв

Милые женщины!!! Нормальный мужик,никогда не будет искать себе невесту в интернете!!!

Св
Света

....болтуны одни!!....а настоящие-подвиги совершают...где то в тёплых странах!!!)))))))

Yl
Ylinka

Надо разобраться с этим вопросом.Попробовать выяснить так ли это?

Св
Света

Пойду выяснять....а вы тут...бдите....

Николай Дубинин

...настоящие мужчины там, где настоящие женщины ...не нужно их искать

Yl
Ylinka

Правда что ль?А мы что не настоящие по вашему?

Николай Дубинин

...подобное, притягивает подобное ...хочется настоящего, становитесь сами настоящими

Елена Скробова

Не верьте девчата мужчинам из чата,у них уже дети и даже внучата...

Елена Скробова

Настоящего мужчину надо искать не в интернете

Yl
Ylinka

Так проще.не отходя от кассы.

Елена Скробова

Так как определить -где правда,а где пи...ликанье

Не
Неизвестный

Порой то что кажется смешным, в последствии станет самым дорогим)

Yl
Ylinka

🤔 🤔 🤔 🤔

Се
Сергей

Там же и все настоящие и пригодные женщины 🤣 👍

Yl
Ylinka

конечно...кто бы спорил,а я не буду....

Се
Сергей

Вот и ладненько 😆

Дядя Миша

Да, я здесь уже давно, но меня ни как не найдут............

Нуяда

что под твой танк даже хрудью готова лечь не задумываясь)))

Yl
Ylinka

ребята.простите меня.но я от вас ухожу.Всего вам доброго.С наступающим Великим Днем.Здоровья вам огромного..И..Добра.А мечты ..пусть исполняются все ваши мечты.ОК!!!!

Нуяда

взаимно!

Марина

БЛИИИН!!!!!!! Ну что это такое...

Нуяда

это Ялинка танка испугалась.....

†р
†ром†

Не идите а подключитесь к своего рода матрице...

Rinat Junusov

а где найти "милых женщин" - в инете их точно нет

Yl
Ylinka

а это уже другой вопрос...совершенно..Я подумаю немножко и постараюсь в ближайшем,обозримом будущем дать исчерпывающий ответ.

Yl
Ylinka

Тогда?В чем дело?За работу!😂 😂 😂 😂 😂

Yl
Ylinka

Приятно.Правильно сделали.не надо сейчас зря время тратить.😁 😁

Rinat Junusov

да я как то не больно потратился

Yl
Ylinka

Успехов!Берегите то,что отыскали.не легко это.И не каждому дано!

Rinat Junusov

спасибо, все легко и просто.

Pr
Progressor

Они все там виртуальные!Пощупать не получится

Pr
Progressor

Да куда уж нам уж!Булки же на деревьях растут,правда же?

Yl
Ylinka

верю.....но сама вот растила в поле....булочки

Pr
Progressor

Пришлите парочку,своих!

Yl
Ylinka

зачерствеют..далеко ведь...

Pr
Progressor

Ваши не зачерствеют!

Света Чиркова

Ну с и где они???Настоящие!!! Не виртуальные??

Yl
Ylinka

Да..тут они....скрываются под всякими масками,вот только разоблачить надо😆 😂

Yl
Ylinka

Пришла.Увидела.Забрала.Повела за собой!

Света Чиркова

И что идет!! За ручку или на веревочке!!??

Света Чиркова

Как хорошо то!! Молодец!!!