Yl
Ylinka

Милые женщины,вы потеряли всякую надежду найти настоящего мужчину в жизни????Идите в интернет-они все ТАМ!!!!!!!!😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ответы · страница 5
В.
Влад .

нет

Yl
Ylinka

так будь....Сам вон теряешься и надолго.....

Yl
Ylinka

Каждый день так поздно выходишь на связь?я то рано обычно ухожу.Читаю потом еще долго.это сегодня тут немного задержалась....

В.
Влад .

Ёлочка а ты на сайтах каких ?

В.
Влад .

Солнышко ты!,ромашки тебе бы дарил в мире этом

Yl
Ylinka

Мои..любимые...ромашечки...мммммммммммммммм......

Владимир Незальзов

ага

Yl
Ylinka

Вот они!все как на подбор!

Yl
Ylinka

а как же без них?Вам было бы не интересно.😆

Валентина Заворотько

😂

Yl
Ylinka

да шучу я со всеми..Так жить веселее.

Валентина Заворотько

так и нужно, без шуток и юмора грустно

Yl
Ylinka

Да..так и тянет поюморить.

Валентина Заворотько

только не все нас понимают

Yl
Ylinka

Да..всякие попадаются.а мы тут и с женщинами по две,по три собираемся и хохмим.даже винцо попиваем,а иногда и песни поем.

Yl
Ylinka

Надо и тебя как то с нами...Сегодня наверное разбрелись.Там Таня Ласькова,Ирина,Юля.как увидишь что они там и я,так и влезай пиши.Будет нас больше.

Yl
Ylinka

🍓 🍓 🍓 🍓угостись