Владимир Кержаков

Жениться много ума не надо, а вот сделать так, что бы она каждый день улыбалась, восхищалась и ставила тебя в пример.

Ответы
Наталья Тюленева

Не каждый готов меняться ради другого человека. И жениться желательно по любви... взаимной... Чтобы оба старались друг для друга, по разным мелочам сделать приятное.... Будет любовь, будет уважение...

Pavel Astafev

А надо? Если жить только ради того чтобы она восхищалась, то это не мужик а подкаблучник и слюнтяй исполняющий все капризы женщины, не имеющий своего мнения и своей жизни

Татьяна Шитикова

тоже мног ума ненадо если любит то будет восхищаться тобой несмотря ниначтоюю вот только если умудришься убить ее любовь она станет равнодушной.. и удет

НЕ
Надежда Еремеева

вот молодец, даже из плохого спутника можно сделать вполне хорошего человека, как говорят и растоптала жена и на пьедестал поставила жена

Людмила Волченко

Для мужиков _бабы,Для мужчин _женщины... Для любящего мужчины ,,Девочка Моя,,Пусть даже этой девочке скоро 60 Каждому свое.

Ел
Елена

Как же прекрасно сказано. Честно горжусь тем что есть такие как ты которые это понимают.. Твоей женщине повезло.

Жа
Жанна

что бы она каждый день улыбалась, восхищалась и ставила тебя в пример, она любить должна

Галина Коровина

Если мужчина пишет об этом, значит он знает как улыбнуть и сделать счастливой жену.

Алина N

Один знакомый холостяк на это отвечает "У меня от этого член тоще не станет"😁

Алина N

зачем мне то, что я прошла на собственном опыте???😁 Бабочка мудрее любого ученого. Потому что пока ученый рассуждает о превращении гусеницы в бабочку, бабочка проживает это на собственном опыте!

Владимир Кержаков

Мне спорить с бабочкой резона нет.

Алина N

Если Вы начнете с ней спорить, то сразу вызывайте желтую карету в психбольницу

Владимир Кержаков

Не начну, я все понял. Этот тот же случай, что с феминистками- аргументы не работают.

Алина N

😁

Елена Карпова

Также много ума не нужно. Достаточно того, чтобы она уважала своего мужчину.

Сергей Леонтович

И кому она будет примеры приводить? Нескромно спросил наверно извините!

Людмила Симкова

Сказать люблю хватит и секунды, а вот показать как уйдёт целая жизнь

Лена

Это сложно. Хорошо, что есть мужчины, которые это понимают🌞

Акулина

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😊

Ир
Ирина

В этом и заключается каждодневная работа взаимоотношений!!

Nino

Это мамочка твоя.. ты самый лучший сыночек.... и никак иначе

Елена Якимова

Не часто здесь такое можно прочитать. Приятно удивили...

Владимир Кержаков

Как образец высокой морали?

Елена Якимова

Нет. Мне далеко до высокой морали. Просто по человечески.

Марина

Ее делать не надо. Она если такая. Такой и будет всегда.

Ир
Ира

Если бы, многие это понимали и делали! Было бы хорошо!

Leonid Ignatov

Согласен с Ириной

Happy Trail

А почему эта вся ответственность падает на мужчину?

Владимир Кержаков

Странно спрашивать.