Ир

..а сифилис и СПИД тоже можно отнести к порче...или сглазу?...🙂

Ответы
Борис Иванович Гурчев

Самое лучшее лекарство спиодин! А насчёт сглаза - головой нужно думать не головкой. Не так ли, ИР?

Борис Иванович Гурчев

Запрограммировали?

Ир

Конечно...вдруг бы он покончил жизнь самоубийством...ну просто слабину дал и в петлю?..Я не хочу такого..пусть Саня живет..🙂

Ир

🙂

Сергей Некрасов

Порча присутсвует...Cгаза нет...🙂 🥀 🌸 🌹 🌷 🍁 💐 🌻

Ир

Фига как народ порчей изводили..весело однако...🙂

Сергей Некрасов

Вам виднее...Я опять букву забыл...🙂 🥀 🌸 🌹 🌷 🍁 💐 🌻

Ир

Ну..я слишком то не наблюдала..за разгульной и чужой мне жизнью..а вообще то народ медосмотры не проходит..очень жаль очень жаль..тем более если находятся в группе риска...по своему "служебному" положению...🙂

Сергей Некрасов

Вы поди в реанимации работаете?...(Я не смеюсь)...🙂 🌻 💐 🌷 🌹 🌸 🥀 🍁

Ир

Нет...я замещаю должность заместителя директора МБУ КЦСОН и мне положено проходить медосмотры один раз в год...🙂

Сергей Некрасов

Будут вам медосмотры...(смеюсь)...🙂 🌷 🌹 🍁 🌻 💐 🥀 🌸

Ир

Так уже был..последний в декабре 2018 года..нашли одну проблему-зрение..ну она и была...

Александр Вяткин

И не только отнести,но и стройную теорию под это подвести...

Александр Вяткин

Если оно у кого есть,то возможно...

Ир

У всех есть...у некоторых и фаберже может кукарекнуть...

Александр Вяткин

Может,если наседка правильная будет.

Ир

🙂

Николай Скороходов

и еще 28 ИППП..... держите рядом ведро с хлоркой...

Ир

Зачем?..эта порча воздушно-капельным путем не передается..

Николай Скороходов

да . нет ... макать в ведро после акта ...

Ир

Ну..дистанция в 5 тыщ километров..тут даже чихом не заразить...🙂

Ир

😶

Ан
Андрей

Это болезни от любви.Но сиф.точно.

Ир

А от меня то вы чего хотите..я не Купитман..не венеролог...

Гафур Камалович Карамов

не порядочности....

Ол
Ольга

к разврату

Ир

🙂

W/
W/S/G

😔

Ир

Можно долго гнать от себя эту порчу..но если её не лечить..то она будет только прогрессировать..🙂

W/
W/S/G

1-Ветер вяло и лениво, землю мягкой пылью, мёл,
листья медленно красиво в дымный падали костёр…

Ир

Да собственно...я не стану кого то уговаривать идти к доктору...ведь здоровье-личное дело каждого...🙂

W/
W/S/G

🙏

Ир

А я не доктор..по образованию я-инженер..а по сути-управленец...🙂нет у меня права врачевать..ни права юридического..ни права морального..🙂

Александр Чайка

нет

Ир

Не пытаться, а бежать к венерологу...терпеть издевки от венеролога..типа про букеты роз(цинизм венерологов общеизвестен)..и лечить..сифилис излечим..но генетику портит..дети могут быть с последствиями ...с паталогией..

Александр Чайка

мне он не грозит.

Ир

Сифилис передается контактным половым путем...или через кровь..если на вас чихнет сифилитик...то вы не заразитесь..это точно..

Александр Чайка

это все известно

Ир

Я тоже так думаю...чего тут смущаться то...надо топать и лечиться..🙂