K.
Karina .

Интересно, откуда кошки знают что их любят?😁

Ответы
Николай Быков

Если киса вдруг принесла "подарок" - мертвую птичку или мышку, не прогоняйте ее и не кричите, скажите ей спасибо и погладьте - она будет счастлива, что презент вам понравился. И только после того, как она выйдет за дверь, можете выкинуть подарок, но ни в коем случае не стоит делать это у нее на глазах.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Ну, медики доказали, что у кошек есть мозг... Жизнь доказывает, что кошки им пользуются... Так, что кошкам ничего не мешает понять, что их любят... Или не любят...

Ча
Чака

Откуда кошки знаю, что их любят
И принимают сразу за своих?...
Да потому что им хвосты не рубят
И против шерстки не погладят их)))

K.
Karina .

А если и рубят - тогда что?

Ча
Чака

тогда это породистая кошка)

K.
Karina .

🤪

Helldragon_Black

Для кошек человек это чесатель, гладитель, кормитель. Домашние кошки воспринимают людёв как больших кошек заботящихся о них.

Helldragon_Black

Они такие вкусные.

K.
Karina .

😂 Как ты их готовишь

Helldragon_Black

🤣🤣🤣Шутка это.

K.
Karina .

Да поняла я..тоже шучу...😁

Helldragon_Black

🤝🤝🤝

Валера Каюнов

У ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА ХОРОШАЯ АУРА А ЖИВОТНЫЕ ДА И ЛЮДИ ЭТО ОЩУЩАЮТ ВОЗЛЕ ЗЛЫДНЯ ПРОЙДЕШЬ И ОЩУТИШЬ НЕПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ

Юрий Алфёров

Они не знают... Это просто закрепленный инстинкт (манипуляция людьми) - Нравиться значит так себя нужно вести...!

Кристина.

Чуствуют. Меня не долюливаеи кошка подруги. Когда прихожу, так и ходит по пятам и старается царапнуть ноги.

K.
Karina .

Грех жаловаться Кристина...

Кристина.

Я рада за тебя Кариночка. Будьте счастливы!

K.
Karina .

Спасибо..чего и тебе желаю..

Кристина.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

K.
Karina .

👍

Владимир Иванов

Они просто метят свою территорию. Будешь постоянно кормить и они тебя полюбят на всю оставшуюся жизнь.

Валентин Студианов

Моя знакомая. дизайнер, утверждает, что даже растения (комнатные цветы) чувствуют любовь своих хозяев.

Вл
Владимир

Есть такое чуство любовь,привязаность и это они чувствуют как кним относяться это жизнь ...

K.
Karina .

Да..именно так..и мы их любим как членов своей семьи..

Вл
Владимир

Они нам отдают свою любовь сполна,да иногда и гадят ,но это ирунда поругаешь и всёравно любим их...

K.
Karina .

😁 Нет..моя не гадит..просится..приучена к лотку.

Вл
Владимир

Молодцы...

Сергей Штырбу

а тебя когда любят ты чувствуешь так и кошки да и любая живая творина знает что она любима

Борис Ахметшин

Я спросил у Кузи(наш сфинкс), я спросил у Гарика(наш чех) Оба промолчали качая головой

Andrejs Lukasenoks

Потому что они рождаются с уверенностью, что люди рождены убирать ихние какашки)

Дмитрий Сомик

Чувствуют на ональном (прикосновения) и вербальном (подкорм) уровнях, как и люди.

Николай Высикан

Проще прощего. Если кошка трется о ваши ноги и вы ее не пихнули она ваша подруга.

Muza

Если бы Вас кормили, ласкали, туалет за Вами убирали, вы бы тоже догадались

K.
Karina .

😁 Может быть..

Muza

😁

Адам Адамов

Запросто. Если меня погладит какая- нибудь кошка, я сразу ее пойму

K.
Karina .

😁 Хорошо..

Анатолий Балаба

А это у них надо спросить, может быть и скажут своим мурлыканьем.

Asmadey Richard's

Мы их гладим, ласкаем, они это понимают, и к нам также относятся

K.
Karina .

Да..

Эп
Эпикуреец

Карин, кошка такое же эмоциональное животное, как и человек.)

K.
Karina .

Может быть..не спорю..на любовь отвечают любовью..

Эп
Эпикуреец

Вот. Мне даже писать не потребовалось. Сама всё понимаешь.)

K.
Karina .

Спасибо.

Эп
Эпикуреец

Не за что. Спасибо, что есть думающие леди.)