Татьяна Polechshuk

Сколько пузырьков в лимонаде??))

Ответы
Люблю Linux

всё просто: надо рассчитать объем одного пузырька -это не сложно, потом рассчитать избыточное количество углекислоты в лимонаде. И в результате получишь количество пузырьков лимонада. да и не забудь, что важна температура лимонада и давление воздуха вокруг

Юлия Поволяева

количество пузырьков падает по экспоненте и за следующие 30 минут может добавиться 96 пузырьков. В общем случае за 1 час выделяется 9800 плюс-минус 80 пузырьков.

Марат

Раньше был норматив, на пол литра лимонада 1 литр углекислого газа. Сейчас добавляют консерванты и уменьшают расход углекислого газа.

Николай Чередник

в правильно приготовленном лимонаде нет пузырьков!А в бутылке с газировкой 1 000 000 пузырьков!

Наталья Фирсова

Если очень интересует этот вопрос, то возьмите и посчитайте, будет чем заняться.

Татьяна Polechshuk

спасибо)))

Александр Дьяченко

Это сколько надо выпить водки ,чтоб в запивоне начать считать пузыри!!

Сергей Скороплётов

на 128 я сбился в пересчете. давай кто быстрее посчитает пузырьки

Татьяна Polechshuk

время пошло))))

Сергей Зубков

В настоящем их нет, а в газировке...это надо физиков помучить...

Александр Дикий

Я сичяс над энтим работаю....точную цыфру озвучу позднее....

Настя Игошкина

когда он зарыт - 0
а вот когда открыт этого никто не знает

Синюков Александр

Выпейте бутылку не отрываясь, организм сам посчитает!

Татьяна Polechshuk

спасибо)))

Синюков Александр

Нена чем!!!

Ирина Ирина

столько же, сколько звезд на небе - минус один пузырек.

Ирина Герман

это надо у Плетневой (Винтаж) спрсить или у ее РОмы

Татьяна Polechshuk

так не ответят)))вот и приходится спрашивать)))

Евгений Талдыкин

А зачем вообще в лимонад добавляют углекислоту?

Татьяна Polechshuk

вопрос конечно интересный))))

Евгений Талдыкин

Газы в лимонаде-не понимаю.только в детстве нравилось.

Виталий Кукин

ровно столько сколько положено быть по ГОСТу😂

Александр Соколов

думаешь заменить овечек на пузырьки? а это ход!!

Татьяна Polechshuk

наверно))))надо посчитать на ночь)))

Татьяна Колганова

удачи:-)

Александр Соколов

если будет трудно побултыхай))

Татьяна Polechshuk

кого овечек?)))или пузырьки)))

Александр Соколов

овечек бултыхать дело бесперспетивное такое можешь выбултыхать....))

Юрий Рудаков

ровно столько, сколько их будет потом в желудке

Татьяна Polechshuk

ну вот,начинаем с лимонада,а заканчиваем ЖКТ))))

Юрий Рудаков

а заканчивается все унитазом

Татьяна Polechshuk

еще лучше)))главное-обнадеживающе так...))))

Юрий Рудаков

Вчера за столом хозяйка произнесла: "Кушайте дорогие гости, кушайте, все равно все на помойку выбрасывать!"... и гости кушали...

Татьяна Polechshuk

Хозяйка наверно была из тех,кто у гостей спрашивает-"сколько тебе ложечек борща?")))

Юрий Рудаков

по себе не судят...

Счастливый

Семь мешков манной крупы знаешь?? вот столько..

Ирина Бренько

не интересовалась,других проблем выше крыши

Александр Докукин

Пока не откроешь бутылку ни одного! 🙃

Александр Докукин

На бульки только смотрю. 😋