Жанат Алтай

Как снять с головы наглых людей которые пользуются добротой?

Ответы · страница 2
Галина Сыздыкова

Не нужно позволять никому наглеть. Если человек не понимает, что такое добро, не общайтесь с ним.

Зина Ефанова

Мы в ответе за тех кого приручаем))) А еще , повернуться голову в другую сторону , сами отлипнут.

Елена Ветрова

Попробовать быть таким же наглым и сесть им....побольше просьб....и они сами с летят с головы.

Нина Шулаева

У меня не получается. Отличный вопрос. Я с удовольствием читаю ответы, беру на вооружение.

Алёна Волкова

Не будь добрым.... попроси у них в долг, желательно много и надолго.... быстро слезут...😀

Галина Сыздыкова

Не нужно позволять никому наглеть. Если человек не понимает, что такое добро, не ь с ним.

Гуля Гулечка

Уехать от них куда подальше.что Я и сделала.и ни звонка от них и ни привета.вот так вот

Валентина Григоренко

Пинок под зад - очень даже хорошее средство, обычно обеспечивает желаемый результат.

Татьяна Михеева

Научиться любить и уважать себя, только после этого легко научитесь говорить "НЕТ!"

Нина Блинова

Ограничить общение, если не поймут, сказать напрямую, что вы не хотите их видеть.

Ольга Прокопинская

Добро не имеет границ. Не ищи от добра добро. И тогда не будет подобных вопросов.

Алевтина Губарева

Или вместе с головой, или.....срочно менять содержимое головы!Третьего не дано.

Asmadey Richard's

Покажите им что вы в них не нуждаетесь вообще,и намекните что им бежать мимо

Ай
Айна

Зачем ты думаешь с твоей головой пользуются что наглые люди? Это не может

Irina Shachneva

перестать отвечать на их просьбы и требования, и вместо да говорить нет

Екатерина Шатова

прочитать книгу авторов: психологов по отношениям или психотерапевта

Анастасия Маскаева

пройди мимо молча выслушав ,согласился пожалел и пошел по своим делам

Анастасия Маскаева

значит воспользуйся в ответ эффект бумеранга должен присутствовать в жизни

Валькирия V

вести себя с ними таким же образом! как аукнется так и откликнется!

Надежда Ша

Когда гмря до полу дойдет...у вас родится собственное решение😉

Людмила Симанова

Но быть недобрым.Доброте - конец, и переправить сердце на свинец.