Ная Волкова

Что красивого в море в плане отдыха?
Сплошные унылость и однообразие.

Ответы
Ясень Пень

Я тоже не понимаю, народу много, денег уходит уйма, в некоторых случаях не знаешь языка, купаться возможно, если повезëт, единственное преимущество, вожа в морях чистая в местах отдыха

Алексей Ануфриенко

Парусный спорт, подводная охота с аквалангом, а зимой подлёдная рыбалка. А пляжный волейбол или блиц в шахматы на вылет и многое другое. А красотки и их фигурки - завораживают.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот в самом море да вдали от берега ничего красивого "в плане отдыха" нет , конечно. А вот на побережье , да на Сардинии или , например , на Кипре , дел полно .

Musk Therapy

Курортный вайб. Я тоже не люблю купаться в море, но обожаю курортность, люди довольные, музыка, все улыбаются, тратят деньги)))))

Лю Ша

релакс....песочек или камушки,я бы сидела на безлюдном месте и дышала морским воздухом,гуляла по берегу...красота...

Ная Волкова

Хорошо.

Пётр Хамов

в самом море не отдыхал)) а вот на счёт побережья не соглашусь)) там разнообразия хоть отбавляй😉

Ирина Гавриловна

Как же?)а само море?)а столько всего...можно бесплатно...а можно за деньги🫣😴🧐😶‍🌫️

|=
|=|@©Tя

Мне уже надоело тоже. Тупо лежи на пляже и все. Максим по набережной походить

Алексей Казаков

А, может, зависит от того, какое море? Я очень люблю наше польское море

Ная Волкова

Вода, горизонт и небо везде одинаковые.

Алексей Казаков

Нет, в Италии вода более соленая, воздух горячее

Добрый Мизантроп

Море же не одно ,оно всегда с берегом и там царит своя атмосфера ☝️

Ная Волкова

Я об этом и говорю.

Добрый Мизантроп

А вот если моря нет ,то хуже 😀

Ная Волкова

Нет.

Владмир

🖼Я еду к морю, еду. Навстречу к ласковой волне...

Татьяна Ковалева (Павлова)

чайки виды, морской бриз, варенная кукуруза, мороженное

Светлана Ли

Больше недели не выдержать, если нет весёлой компании

Nekto Imiarekoff

В круизе - наверное, да. А вот на собственной яхте, вдоль райских берегов, под парусами...

Светлана Ли

У Вас неплохой вкус

Nekto Imiarekoff

Рад стараться! )))

Лю
Людмила

В реальной жизни тоже многие видят подобную картину...

Алексей Тарасов

Да, один и тот же морской горизонт, утомляет сознание

Андрей

А ещё медузы, волны)) и рядом кто нибудь насыт в воду)))

На
Надежда

Один раз можно))) И не больше) Честно ...море это не моё)

Ал
Александр

Приятное времяпровождение! Водка, лодка и молодка!😁

Qqqq Qqqqq

🖼 да полное уныние и однообразие, согласен

Ная Волкова

Да.

Qqqq Qqqqq

🖼одно и тоже))))

Ная Волкова

Хватит

Qqqq Qqqqq

давно хотел туда попасть вот сегодня получилось

Бо
Бодибилдинг

Море поднимает настроение, на него приятно смотреть