Лю
Людочка

Вы занимаетесь накопительством ?

–1
Ответы
Жа
Жанна

Да. Препод еврей 30 лет назад сказал; Жаннка, копи знания и золото ,и береги красоту, они главная твоя валюта,

Роман Смирнов

стремлюсь к минимализму . копить не умею , надо больше зарабатывать ,чтоб не успевал тратить ......

Не
Несмеяна

А как же! Раньше говорили«на чёрный день», а теперь красиво назвали «финансовая подушка» 😁.

Лю
Людочка

может и хорошо.. удачи👍🍫🥃

Не
Несмеяна

Спасибо😊

Алексей Ковалев

Конечно! Коплю опыт стучания в открытые двери, танцев на граблях и прошибания стен лбом!)))

Евгений

В данный момент да , надо квартиру покупать а большую продать и разделить между детьми

Евгений

Спасибо 🍰☕🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Увы. Не могу выбросить книги , вещи , предметы , с которыми жили мой муж , свекровь.

~E
~ Eva Lansca ~

Например , деревянная форма для приготовления творожной пасхи!

Vlad Bosikom

Смотря чего. Если дырявых носков, то скорее, да, а если денег, то нет...

Соболев Валерий

обязательно, всегда нужно быть готовым к неожиданным тратам.

To
Toshik38

Совет. Накопитнльство-золото. Лишние переводите в золото.

Иван Подколодный

Пыли. Так она сама размножается. Не успеваю убирать.

Иван Подколодный

ок. спасибо

Александр Мамедов

накопительство порождает дряблость ума и тела

Леонид Шестаков

рад бы... нечего копить...надо пива бы купить...

Любовь Яворская

ДА!Время коплю!Не хватает!!Кто бы поделился?!

Варопаев Всеволод

Да.Немного инвестициями.Познаю этот рынок

pl
popa leon

ЛЮБОВЬЮ-ДА И НЕМНОГО НАК......... ТОЖЕ!!!!!!!!

pl
popa leon

СПАСИБО! ХОРОШО ВЫГЛЯДИШЬ НА ФОТО. ОСОБЕННО ГУБКИ!

Ду
Дульсинея

да...не могу расстаться добровольно)))

Serg

В 91-м все отняли. не до копилок теперь

Их
Ихалайнен

ни больше ни меньше другие отношения

Юрий Лагун

Не получается. по приходу и расход...

Дядя Миша

А к чему оно? Сейчас кредиты в моде

Лю
Людочка

не все берут кредиты

Дядя Миша

Копят только дураки. Деньги делаются не руками. Деньги делаются деньгами.