Татьяна

если у вас очень экономный супруг или супруга -вы будете этому рады?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лён, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечём и мы ко Свету,
И да падёт с очей туман!!!

Станислав Филиппов

Экономный - хорошо,. очень экономный - очень хорошо! Всё Мироздание очень строго экономно! Иначе нельзя!. Но этим управляет Высший Разум.

Татьяна

?

Станислав Филиппов

Что же непонятно? Это, конечно,для понятия выше, чем голый интерес о деньгах.

Вера Соломенникова

это считаю наша ипостась,экономный мужик становится жмотом и с ним в семье жить трудно и бывает невыносимо-Кощей(над златом чахнет)

Татьяна

ну да

Мария Лазарева

Лишь бы не патологическая жадность! Мы с мужем, правда, не очень-то экономные. можем долго жаться, а потом - а-а-а, ну ее, эту экономию!

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Та
Татьяна

Мой первый муж был очень расточительным, второй наоборот, очень экономный. Я на контрасте понимаю, что это моя карма.

Татьяна

цените его?

Та
Татьяна

Да. Знаю, что и через одно, и через другое я должна была пройти.

Татьяна

наверное

Та
Татьяна

С первым мужем денег никогда не было, сейчас есть. И это уже большой плюс.

Татьяна

конечно

Юр
Юрий

всё понятие относительное,если ваш супруг будет получать достаточно того что требует ваша подружка будет счастье!

Татьяна

?

Юр
Юрий

пропустите

Татьяна

Ок

Марина Марина

Если жадный, то пошлю его на..., если разумно экономный, тогда ОК. Должен же кто- нибудь экономить в семье👍

Татьяна

👍

Андрей Берзенин

У меня весьма экономная супруга. Никогда не задумывался, рад ли именно этому ее качеству. Просто рад и всё)

Татьяна

👍

Ventus Jei

нет, деньги тоже имеют свою энергетику, они должны быть в движении. только так можно их приумножить.

Татьяна

согласна

Лю
Любовь

Ой ну их, у нас сосед, мягкую мебель купил, а на полу телек смотрит, чтоб не продавать диван, жесть!!!!

Лю
Любовь

🤷‍♀️💐💐💐

Татьяна

спс

Лю
Любовь

Хорошего Вам вечера 🤗🙋‍♀️

Татьяна

спс и вам тоже!

Лю
Любовь

Спасибо

Александр Михайленко

Я сам такой. Если такая семья английской королевы,то нам то уж точно нормально. Конечно буду рад.

Татьяна

ок

Ирина Иринина

Если экономит для дела - рада. Если жлоб обыкновенный - одна штука, то будет жить в одиночестве

Татьяна

наверное

Владимир Асиновский

Мне было как-то безразлично. Зарплату получил. положилна стол, а там что хошь с нею то и делай

Татьяна

ок

Лана Лана

Я это проходила!Нет ,не буду рада!Хотя если он будет экономить на себе?Почему бы и нет!

Татьяна

ну да

В. Ш.

первые 10 лет я думала : Мой муж экономный. прошло еще 18 лет : Боже,какой же он жмотяра!!

Татьяна

🤣я вас понимаю

В. Ш.

спасибо)))

Татьяна

удачи

В. Ш.

недавно в одном фильме услышала такую фразу : Удача нужна слабым и плохоорганизованным людям.

Татьяна

она нужна всем

В. Ш.

значит все слабы?

Татьяна

выходит

Алексей Шустин

Когда то говорили-Экономика должна быть экономной. А так, все на ее усмотрение.

Татьяна

👍

Dunkan Kan

А не важно, рад, не рад, Она есть и с этим ничего не поделать!!!))) Ваша тёзка!!!)))

Татьяна

ок

Dunkan Kan

)))

Татьяна

удачи

Dunkan Kan

Она уже со мной!!!)))

Татьяна

ок

Dunkan Kan

😁🌺🌹🌷💐💚🌱

Татьяна

спс

Zibert

Я живу очень экономно,хотя могу позволить себе многое.И не терплю транжир.

Татьяна

я тоже не люблю транжир

Zibert

🍹

Татьяна

вот спс

Толя Петровский

А у меня очень экономичная все просят норковые шубы а моя навоз в огород.

Татьяна

😀

Толя Петровский

все хорошо в пределах разумного.

Татьяна

да

Толя Петровский

с этим позвольте откланяться ухожу на покой до завтра а завтра снова навоз.

Татьяна

пока

Толя Петровский

пока это очень серьезно мне бы спокойной ночи малыши .

Michael Lvovich Kunin

Знаете,как то не замечал за супругой экономности ! По приходу и расход !

Татьяна

ок