Кы
Кызыма)

Коротко о знаках Зодиака.))🖼

Ответы
Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Алсу!Доброго времени суток ! Не согласна ! Козероги никогда не бывают лентяями ! Родилась 9 января Сколько помню всегда учёба ,работа ,учёба работа А ответственности было ,хоть отбавляй! И всё потому что принцип работать , не отстать в профессии был основной по жизни .)

Кы
Кызыма)

Добрый день, Вера Сергеевна.) Там об этом и написано. Козероги - это труженики зодиака.)

Вера Сергеевна

Спасибо ! )

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂☕🍰 Я хоть и Козерог, но остальных лентяями не вижу. А вот наш начальник вполне возможно, он тоже Козерог, да и фамилия соответствует. Причем у него 24 декабря день рождения, а у меня 22 декабря. 😁

Кы
Кызыма)

Доброе, Ильдар.) А вот все мои козероги, а их надо признать, достаточно много, всех считают либо лентянюгами, либо руко@опиками.))

Ильдар Z

Ну не знаю, может имеет значение что у меня пограничная дата рождения,что-то от Стрельца, что-то от Козерога .🙂

Кы
Кызыма)

Вполне, может быть, стрельцы в этом плане полегче, тоже любят полениться или сделать чужими руками, но надо признать работать тоже могут на износ.))

Ильдар Z

Может быть. 🙂

Анна

Ооооооо... я вижу 11 лентяев, а сама как червяк копаюсь в земле: земля - моя стихия...😁😉👍

Герой-Любо V Ник Z

я скорпион))) считаю лучше не быть жертвой самому)))

Кы
Кызыма)

Так, вот, почему Герой-Любовник.))

Герой-Любо V Ник Z

а то ж)))

Elchin Tehmezov

Это не правда. Я овен и сам ещё тот тормоз. )

Юж
Южанка

Блин... Агрессоров что-то многовато...😂

Сергей Дейнега

Так он же для Китайцев, а не Славян.

Виталий Тихий

Алсу - 11 ебанашек. Рыбы я. Не эгоист.

Гармония Россия

Один вопрос:кто такие душнилы? 😜

Кы
Кызыма)

Никакие, мёртвые, занудные, унылые и т.п.))

Гармония Россия

Забавная тема😁, близко к правде))

Foxy Beige

Не знаю. Я Дева и это не про меня.

Foxy Beige

Да. Но, возможно, она сбудется и не у меня.

Ев
Евгений

Катерина, только твои фантазии и мечты... Если не думаешь за других...

Foxy Beige

За себя думаю. Чтобы что-то сделать, нужно это что-то придумать и продумать до мелочей...

Ев
Евгений

Катерина - это занудно же)

Foxy Beige

Зато без неожиданностей!))

Нурия Шагабиева

Я такая ! Не люблю пессимистов .

Кы
Кызыма)

Стрелец? Не подумала бы. Здравствуйте, Нурия.)

Нурия Шагабиева

Здравствуйте .Да Стрелец . 😊

Светлана Ахмедова

Очень даже соглашусь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Я про себя уже все давно знаю

Кы
Кызыма)

С чем Вас и поздравляю.)

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Вас надо поздравить,поскольку вы рады табличке,аки дитятко,грамоту познавший

Кы
Кызыма)

А мне понравилось, улыбнуло.))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

А и будьте любезны

Кы
Кызыма)

Вот бубука.))

Злобный Эльф

Ночи!) вот 11 даа, не айс)

Кы
Кызыма)

Добрый утер, Незлобный.))

Злобный Эльф

Доброе утро, Алсу!)

Мария Я

Жертв значит... 😝

Кы
Кызыма)

Именно.)) Скорпиончиков лучше не доводить, иначе, есть большая вероятность стать той самой жертвой.) Доброе утро, Мария.)☕

Мария Я

Доброе Алсу! Я мирный скорп, но это правда лучше не доводить 😁

Alisa Warshavsky

А Змееносец, где?!

❤М
❤ Машулька ❤

Овен рулит🤣😎🤟

Ма
Марго

11 жертв? Опять?))))

Кы
Кызыма)

Снова.))

Ма
Марго

🤣

На
Наблюдатель

все вы зауряды😜

Максим Jw

Милая ерунда 🙂

Кы
Кызыма)

Максимус, а Вы кто по гороскопу?) И да, я знаю, что Вы во всё это не верите.))

Максим Jw

Не верю 🙂 я родился 2-го мая, а 1-го мая родители вместе со мной ходили за грибами 🙂 Но это так, отступление 🙂 я родился на целый месяц позже, переношенным. Т.е. родился я Тельцом, но должен был родиться Овном 🙂 родился весом 4,7 кг. еле-еле, с огромным трудом. Мог и умереть 🙂 Так что гороскопы это чушь подколодная 🙂