Кр
Красавчик

Украина с НАТОй, вы зачем во Владивостоке повредили трубы с горячей водой?

Ответы
Лена

Шутка так себе. Спросите лучше зачем они взорвали Каховскую ГЭС. Хотя мне лично ясно зачем. Кишка тонка, побед на поле боя ноль, вот и начинают гадить.

Qqqq Qqqqq

в какие годы эти сказки сочинены? статистика самая худшая ложь какая имеет место быть

Кр
Красавчик

🤦‍♂️ это какой-то пиздец. Рассказы предков хуйня, артифакты хуйня, статистика хуйня, научные достижения для вас тоже хуйня не убедительная. Вы на чём основывает свою жизнь?

Qqqq Qqqqq

на том что ни смотря ни на что еще сохранилось, что не вписывается в современную историю

Кр
Красавчик

Что именно для вас не вписали в историю?

Лена

https://m.tsargrad.tv/news/predatelstvo-rossii-gotovilos-bolshe-30-let-obsluga-oligarhov-bezhit-iz-strany_799409

Fenix🇱🇹

Чтобы Китаю проще было забрать свои исконные территории . Вы там не спите , Китай проведёт референдум т придёт к вам .

Кр
Красавчик

Ну, это не исторические земли Китая, это раз. А то что придут, им референдум не нужен. Они нас кормят и одевают.

Fenix🇱🇹

До 1860 года принадлежал Китаю , а после Пекинского договора между Россией и Китаем, который установил границу между двумя странами на Дальнем Востоке, стал принадлежать Российской империи .

Кр
Красавчик

Если вы не знаете, то или молчите , или думайте. Ни одно название наших рек не переводится на китайский язык.

Fenix🇱🇹

А зачем их переводить. У них есть свои древнекитайские названия . Что за глупость русские названия переводить.

Кр
Красавчик

Лучше молчите.

Ви
Виктория

а зачем им трубы с горячей водой? Там есть горячие источники

Кр
Красавчик

Нет. Там есть горячая вода в домах.

Na
Natalia

По вашему вопросу следует понимать, что ее в домах уже нет😉

Qqqq Qqqqq

а зачем подача горячей воды летом???

Кр
Красавчик

Вам это в СМИ говорят уже 30 лет. А вы во мне только увидели😂😂😂

Qqqq Qqqqq

таким не интересуюсь как ни странно

Кр
Красавчик

Себе не верите. Вы не знаете,что увеличение пенсионный возраст? Нет роста цен?

Qqqq Qqqqq

так что там с горячей водой, при КПСС тихо сидели а теперь на тебе смелости набрался

Кр
Красавчик

Всё замесательно

Татьяна Тышкевич

Да не хотели мы. Сами нарвались. 🤭

Пе
Пеппердинк

То не НАТО, то ВАТО постаралося)))

Кр
Красавчик

Нет нет. Во всём из СМИ РФ виноваты Украина с НАТОй

Пе
Пеппердинк

Да кто там читает те СМИ, кроме как ВАТО? Это ж для внутреннего потребления)))

Кр
Красавчик

Просто по ржать

~ Мне Тебя Обещали ~

Молчат гады?

Кр
Красавчик

Я тебе уже сказал. Каждый Кулик своё болото хвалит

~ Мне Тебя Обещали ~

Но здравый смысл в этом должен присутствовать?

Кр
Красавчик

Должен, но не обязан

~ Мне Тебя Обещали ~

Ваще супер

Кр
Красавчик

Как-то по Путин ТВ был брошен в стадо кличь, чтоб показали и рассказали лучшие места своего проживания, отдыха чтоб развить туризм. Многие начали хвалиться. Некоторые правда опомнились, что потом будут сами отдыхать у себя за деньги.