Сам Андерс'н

Возможно ли в зоне ответственности армии разрушить Памятники Героев этой армии?

Ответы
Просто Петрович

Не всегда памятники разрушаются умышленно.. Немцы прЯча сокровища Дрезденской галереи прятали их в сухие штольни.. Нов результате бомбардировок, свод штолен расшатывался и туда проникала вода...

Добрый Дед

А по человечески сказать слабо?

Сам Андерс'н

Привести пример?

Добрый Дед

Попробуй.

Ал
Александр

а что рушат?

Сам Андерс'н

Памятники Героев ВОВ

Ал
Александр

о как. и эт делают солдаты россии?

Сам Андерс'н

Нет, хохлы или турки

Ал
Александр

вот сволочи

Сам Андерс'н

Памятник-бюст советскому военному летчику дважды удостаивался звания Героя Советского Союза, первый раз - в октябре 1942 года, когда боролся с фашистскими захватчиками за освобождение блокадного Ленинграда.
"Мы сегодня поминаем, который безумно много успел сделать как воин, прожив безумно короткую, но безумно яркую жизнь. Не так много у нас дважды героев Советского Союза, которые оставили такой глубокий след в трех великих морях: это море Балтийское, это море Черное и море воздушное - общее для всего человечества. Мы сегодня поминаем пример человека, успевшего к 31 году прожить столько, сколько не удается иному прожить и за 100 лет",

Ал
Александр

ужас

Сам Андерс'н

Дожили до позора

Nikola Mahkov

-возможно-

..

Стреляют

Кр
Красавчик

Да