De
Deribas

"я же говорю что очень удобно подводить бредовые идеи под любой научный факт пока кто то ,кто не прогуливал уроки истории и физики в школе не начнет задавать неудобных вопросов)))))))))))"
Стифлер.
Кто безоговорочно доверяет современной науке - прошу кидать в меня камни.

Ответы
Св
Сварог

ну что лопушок как тебе твой пустой забег в одинокого? на который не пришли даже твои знакомые))))))......на старте получил поджопник для скорости и всё))))))))))))))))))

De
Deribas

Не кажи гоп.
Подождём... твой отэць...

Св
Сварог

кстати у меня к тебе простой вопрос у какой страны в мире .....хоть одной есть ядерное оружие на основе этого элемента ? ты почитай ядерную физику сынок там не то что воронку под озеро там воронку достаточную что бы посадить картошку никому не удалось сделать .........ты настолько тупой идиот что для тебя радиоактивность и бомба это одни и те же понятия😂😂😂😂😂ну вот теперь шах и мат тебе сынок ......и на прощание со всего маху ссаной тряпкой по всему твоему глупому рылу

De
Deribas

Ты настолько непроходимо туп, что даже не припомню случая, когда бы мне попадался настолько неграмотный экземпляр.
Бомбы на основе цезия?
Ты чё, баран, думаешь откуда там цезий берется?
Это тебе не тротил.
Поленился про диаметр воронки искать инфу?
Возьми свою тряпку, в которую ты так предусмотрительно поссал, и - по рылу, по рылу себя...

Св
Сварог

ну если ты думаеim что посмотрев ролики на ютуб ты стал гуру термоядерщиком у меня к тебе плохие новости .......ты очередное унылое говно жрущее любую информацию с лопаты не пережовывая ее 😁

De
Deribas

🖼
Добро пожаловать в ЧС, тролль.

Марго Беккер

👎

De
Deribas

Это куда и кому?🤔