Ириша S.

Сколько скобочек нужно поставить, чтобы люди поняли, что ты шутишь?🤔

Ответы
Дети На Заказ

А я не знаю и не шучу: Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни чтобы избежать получения сиамских близнецов. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 49 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправить в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.

Н.Демидков.

Александр Массажист

скобка обозначает не шутку, а улыбку...
можно не шутить, но улыбнуться...
лучше не рисковать, и ставить не скобки, пояснить более понятно.... или.. наверное... очень много скобоку.... типа ХОХОЧУ ДО КОЛИКОВ

Папин Друг

У меня скобки почти в каждом сообщении Одна девушка тут написала не люблю скобки они меня раздражают- это типа не круто, надо использовать смайлики. Пришлось в чс отправить...)

Ириша S.

Жёстко вы с ней) Надо было убедить, что скобки- это самый цимус, а смайлы- прошлый век... возврат к наскальной живописи)

Папин Друг

Ну нет- чо то меня она рассердила...)

Папин Друг

Ааа точно их две было и обе мои землячки из питера- обе теперь в темнице томятся...)

Ириша S.

"В темнице там Царевна тужит"...
Свободу Попугаям!))

Папин Друг

Нет из этой тюрьмы нет выхода...)

Ириша S.

Как в том анекдоте: "Умерла, так умерла")

Папин Друг

Ну типа того...)

Sekach Dev

Если у людей имеется чувство юмора.. они и так поймут..без скобок.. ну сама для себя одну поставь... ) А если чувства юмора нет.. то скобки ставить в любом колличестве бесполезно..)

Ан
Андрей

Вообще то что бы твои шутки были понятны нужно уметь шутить в доступной для любого понимания форме. А что за навязчивая идея у вас в том, что бы все понимали вас? Зачем это вам?

Ириша S.

Готовлю план порабощения мира...

Ан
Андрей

То есть вы на ошибках других не учитесь? 🖼

Ириша S.

Демонстрация свастики является проявлением экстремизма...😝
Откуда у Вас такие картинки?🤔 😉

Ан
Андрей

Этого добра везде полно как паутины в доме Федоры, от которой посуда сбежала

Сохиб Ильёсов

Некоторые и без них понимают, а некоторым сколько угодно ставь. Сейчас как то пошла такая тенденция что почти все всё что не скажешь принимают в штыки.

Акмаль Закирович

Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг

Мари-Анна Семенкова

Да какой там, пишешь,что близкие люди " воткнули нож в спину"- говорят, что я убийца, о чём вы говорите, тут часть вообще не одекват

Есадзе Искендер

.....Вах....Какой - такой СКОБАЧКА .... НЭ НАДА НЫКАКОЙ СКОБАЧКА .... ШУТЫ ДАЛШЭ ....ДА..... ТУПИЕ НЭ ПАЙМУТ .... УМЬНЫЙ НЭ СКАЖЖЕТ ....

Viktor Reznichenko

Скобочки понимает только современная молодежь (люди в возрасте их вообще не воспринимают), если вы об этом не знали

Леонид Рюмшин

вот спасибо! это для меня открытие. постоянно ломаю голову и сломав отвечаю скобками направленными в др. сторону.

Ир
Ирина

Ой,Ри.У меня ощущение,что надо писать "ШУЧУ".Иначе находится уйма умников и очень правильных ,без чувства юмора.

$Царррица$

Скобочки это дополнение ) типа - шутка . Для тех кто не понимает . А так если не догоняет то и скобки не помогут

Та
Татьяна

Не имеет значения. Из подсознания у нас вылезает именно то, что беспокоит. Поэтому шуткой не оправдаться.

Де
Дездемон

Вы знаете- я не так давно понял, что кризис общения- это не когда не понимают, а когда не хотят понимать...)

Александр Максимов

А что, просто написать что это шутка и вы так не думаете, а просто решили поиздеаться над толпой, нельзя?

Владимир Усейнов

Человек, который не понимает (даже без скобочек) юмора, уже никогда и ничего в жизни не поймёт!!!

Ол
Ольга

Люди с юмором и без скобочек поймут, а ханжи хоть сколько скобочек поставь не поймут все равно

Жека Холм

А по ответаm понятно будет
И желательно скобочки ваще не ставить
Быстрый фильтр,так сказать

Се
Сергей

Пару,одну для орентира,вторая для осознания реальности.А если и этого мало то лечится надо.

Ириша S.

😁

Се
Сергей

Хи хи хи.