Пр
Приду-Рок

а вам кого хочется оставить на планете земля если у вас будет возможность уничтожить некоторое количество людей? про золотой миллиард не надо! 🧐

Ответы
Сперанский Вадим

Очень просто. Демонстрирует свою возможность уничтожать массы просто по щелчку пальцев. И говоришь, что остановиться только если по доброй воле ради всех остальных пожертвуют собою скажем 1 миллион. И как только этот миллион людей которые ценят жизни других настолько что готовы умереть за это собирается- я убираю всех остальных и себя.

Пр
Приду-Рок

а себя зачем-может просто никого не трогать...ну скажем занятся охраной природы и восстановлением загрязнённых участков...запретить производство оружия 🙄

Сперанский Вадим

В рамках задачи вы дали только возможность уничтожать людей а не решать любые проблемы. Себя затем что нельзя оставлять в мире для людей сочувствующих и готовых к самопожертвованию человека с такой властью и кучей крови на руках

Пр
Приду-Рок

кровь всегда прольётся -не зависимо от...если не контролировать воспроизводство можно потерять всё-в том числе и планету земля в пригодном для жизни людей состоянии 😇

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Не тунеядцев и бездельников, а людей, которые сами себя будут обслуживать, кормить и заниматься хозяйством

Пр
Приду-Рок

и я за-но жена хочет новую большую машину 🙄

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я тоже хочу новую машину, но пока езжу на старой...потому что БЕЗДЕЛЬНИКИ работающим пенсионерам уменьшили пенсию на 5 тысяч! Но мы, к сожалению, ничего с этим сделать не можем...😔

Пр
Приду-Рок

мне то ваще отодвинули на 5 лет-а это миллионы!👆🤷‍♂️

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Вот, вот...А вы спрашиваете, кого надо уничтожить, а кого оставить 😟

Пр
Приду-Рок

в следующем вопросе попробую объяснить 🙏

Сн
Сняжинка

так сразу трудно сказать ну скорее тех с кем приятно общатся сильных людей работящщых

Сн
Сняжинка

а чё ё таскать то

Пр
Приду-Рок

ну на обиженных тащут 😂😁

Сн
Сняжинка

ах вон чё🤣🤣🤣

На
Наталья

В "уничтожение" не играю:)

Подрыв Устоев

Всех нормальных людей.

Пр
Приду-Рок

и на нас одели маски 😳

Подрыв Устоев

Ну, от масок никакого вреда кроме пользы.

Пр
Приду-Рок

это от медицинской-а они же одевают специальные замаскированные, сулыбкой милой...👆🤷‍♂️

Подрыв Устоев

Да ,прикольно.

Николай Скороходов

..фангтазии шизо..

Пр
Приду-Рок

а призыв размножаться за деньги-нормально 😳

Николай Скороходов

..где низкая рождаемость как в России..

Пр
Приду-Рок

в безрыбье только рак может размножаться 🤔