Ева

Всем доброго времени суток! Желаю всем огромного Счастья и большой Взаимной любви!!!!?

Ответы
Лора Боханко

Благодарю Вас, о великолепная Злата! И Вам - желанных радостей побольше и счастья милого мешок! Любви взаимной и прекрасной и с розой нежною горшок! ( буквально в предыдущем письме я удивилась, почему девушка не пользуется случаем написать красивые пожелания, страница переворачивается - и, о чудо! 🌹)

Ева

Спасибо за ваши приятные слова.а вам вдвойне счастья и любви.здоровья

Лора Боханко

😄 http://rideo.tv/video/11738/ Возвращение в Лемурию читает Крайон Здесь, когда слушаешь, - огромный поточище Любви!!!!! А ведь если вдуматься, l amur - Любовь, отсюда и название Лемурия - земля Любви!

Александр Сергеев

Красивая женщина не может не нравиться мужчине, природа создала её для созерцания её красоты и мужчина невольно останавливается взглядом на сладостном создании, не может отвести взгляда, да и не хочет...)Это вы!!

Ева

Не поняла.что я????

Александр Сергеев

У вас прекрасные волосы,сладкие губки и очень красивые глаза!Я с очарованием и наслаждением смотрю на вас!

Ева

Очень интересно.если учесть.что рта не видно........

Иван

а это каждый решает сам на то и дана жить чтобы осознать счатье и научиться любвить ни о чего не завися даже от взаимности ..костру не нужно тепло

Ева

Да.вы правы...

Иван

простите за ошибки быстро пишу а посему невнимателен 🌹

Надежда Чернопольская

Хорошие слова и во время сказанные несут хороший настрой! И тебе Желаю молодости -вечной,Удачи-бесконечной, а работы-беспечной!!!

Ева

Спасибо за теплые слова!!!!! Пусть всегда вам сопутствует Удача!!!! 🌹

Надежда Чернопольская

А вам до ста лет дожить не зная болезней!,

Ева

А вам до ста лет быть Всегда счастливой и любимой всеми родными...

Ева

🌹 🌹 🌹

Сергей Игнатов

Ташуль...это ж аттракцион невиданной щедрости-спасибо тебе, доброе сердце.....

Ева

Спасибо

Сергей Игнатов

Дай бог тебе кого хочется...и почаще...

Ева

И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!!

Валерий Комогорцев

приятно слышать золотые слова от имени Злата.Взаимно присоединяюсь

Ева

Спасибо

Валерий Комогорцев

не булькает,но приятно

Салават )))

и тебе осадков в виде счастья и ветров,со стороны удач)))

Ева

Спасибо.они нам так нужны!!!И вам всего доброго и лучшего

Салават )))

понимаю

Аликпер Агакишиев

спасибо...а вам..нежной ночи...принцесса сновидений...

Ева

Спасибо

Салават Салахов

Доброго времени суток! Спасибо! Вы прелесть, мадам!

Ева

Спасибо..сеньор....

Гульзина Кожоналиева

Спасибо за приятные пожелания!!!всегда взаимно))

Ева

спасибо и вам тоже

Ка
Караокебары.рф

Спасибо! http://karaokeclubs.ru/karaoke/stoit-li-pokupat-karaoke-v-krizis.html

Твоя Радость))))))

Ой спасибо, Ваши бы слова да Богу в уши!))))))))))))

Ева

Главное ВЕРЬ,И ЗНАЙ!!!!!!

Твоя Радость))))))

Да будет свет , сказал монтер и перерезал провода

Ева

Это ваш выбор...

Твоя Радость))))))

Это моя шутка)))))))))

Ева

А.я нет...

Арсен Атаев

Согласен на половину всего но только сразу

Евгений Никищенко

Тогоже тоже желаю всего самого наилучшего

Ева

Спасибо вам

Евгений Никищенко

Позитив всегда хорошо

Ева

Я согласна с вами

Наталья Боровская

спасибо,добрый человек.а Вам-покоя в душе

Ева

Спасибо

Дмитрий Лябухин

желаю вам Наташа богатого и щедрого мужа

Ева

Я не чайно отправила.Я хотела сказать .Да я и не смотрела на вас...Если чесно...А вы же меня не видели...

Дмитрий Лябухин

да, вы спрятались на фото от всех. Я всех женщин жалею даже если они делают мне больно. Всё равно я вас всех люблю. Я желаю всем женщинам найти достойных мужчин. Не ищите идеальных их не существует так как не существует идеальных женщин, Но стремиться стать лучше во всех отношениях уже хорошее начало!

Ева

Стремиться и стать разные вещи.Не всегда может получиться... И потом я не верю в знакомство через сеть...

Дмитрий Лябухин

вот сейчас 4 часа ночи я проснулся и не могу уснуть а мы можем общаться и за 1000 км друг от друга вы же здесь не для поиска своей половинки или я ошибаюсь?

Ева

Нет.конечно.Все я спать..Я сдесь редко бываю... Ищите другого себе собеседника...Па-па.

Дмитрий Лябухин

спокойной ночи красавица

Сергей Котов

СПАСИБО! ВЗАИМНО! Это приятно и неглупо...

Ева

Спасибо...Каждый человек.этого хочет

Кати***

спасибо! вам тоже всего самого доброго)

Ева

Спасибо!

Константин Иошин

и тебе того же тем же концом и туда же

Ева

Каким концом и куда????мы разве говорим о концах????

Константин Иошин

ЭТО ПОГОВОРКА ТОКАЯ

Ева

Я знаю Токая поговорка

Константин Иошин

ну и что мир, тогда с праздником

Ева

Спасибо.и вас...

Ирина Сибирякова

Спасибо! Счастья и удачи вам во всем!

Ева

Спасибо!!