Св
Светлана_Светлана

Что там было в новогоднюю ночь на ведущем канале?

Ответы
Константин Саратовцев

Не знаю, жена смотрела, плевалась. Я ее мазохисткой назвал, а она пошла ящик выключила.

Ко
Колючка

понятия не имею, только куранты слушала, чтобы шампанское вовремя откупорить

Natali Ник.

а зря... понять глубину падения 1 канала можно только по Огоньку ретро 90ые

Евгения

Даже не знаю, вообще не смотрела, одно и тоже и одни и те же лица наверное.

Вера Соломенникова

такие передачи паршивые,большинство из старых съемок смонтированы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старые фильмы , старые песни и вечный огонь из престарелых певцов .

Св
Светлана_Светлана

Вот. Престарелые все скачут и скачут. Ноги не держат, маразьмь а все на сцену бегут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна .

Вече, Курган

Да все про море, как у нового Робинзона😊🌷

Л*
Лена **

а хз... кто то чето говорил... потом пел... все

Александр

Ничегошеньки! Канал молчал, как рыба сом!

Елена Крючкова

Братья Запашные тигрёнка приносили.

Александр Ревнивцев

А ТАМ ОДНИ ПРИДУРКИ С ГОЛЫМИ ПОПАМИ

Св
Светлана_Светлана

Да вы что?! Батюшки!!!!! Тк была за границей в отеле работал телек и транслировал тв на НГ в Италии, Германии. Так у них тоже поют и танцуют : местные Софии Ротару и Львы Лещенко, наши хоть одеты пёстренько для развлекухи, а «ихние» в в чёрном , при этом почему то тоже устраивают перепёлки английских хитов. В общем везде - жопа НовыйГод

Natali Ник.

токсичный Огонек типа Ретро 90х... )))

Св
Светлана_Светлана

Кто яд лил?

L….

Мы песни 90-х смотрели… весело было

Га
Галина

не знаю.Смотрела бои без правил.

Ал
Александр

понятия не имею. тел не смотрю

Vladimir Leonov

а его разве кто-то смотрел?

Св
Светлана_Светлана

Не знаю, вот и интересуюсь

Vladimir Leonov

его разве что смотрят исключительно пенсионеры

Евгений Антонюк

одна сплошная тупость

Влад Тоневицкий

Ничего интересного.

Владимир Литяйкин N

Включи интерактив

Св
Светлана_Светлана

К тому и идёт

Serg

матерится можно?

Св
Светлана_Светлана

Как хотите

Во
Вовочка

А чо ? Чо-то было ?

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе.