Надежда Великая

Сколько стоит наша жизнь?

Ответы
Лёха Огого

жизнь это не матриальное,а духовное,то чтотнельзя потрогать или попробовать,можно только ощутить,а духовное,никогда не имело цену,это безценный дар

>Izrail Kogan

цену всегда назначает хозяин. во что оценишь такая и цена твоей жизни, если только правильно производишь, не понижая и не повышая, оценку.

Андрей Дикун

В нашей жизни все относительно. Вот и жизнь наша стоит что-то относительно чего-то. А вообще мы , люди , это не решаем. Но хотелось бы:-) 🙂 🙂

Nazgul Urazova

жизнь дается один раз поэтому она и бесценна. И прожить её надо с умом и не тратить время на глупые вещи и людей которые вам безразличны

Владимир

человек оценивается в способностях, способности в результатах а результаты в деньгах. совокупноть вех результатов и есть цена жизни

Танюшка Ильченко

как мудрено сказано

Эдуард Аблам

Друзья мои! К чему играть словами? Цену за жизнь мы назначаем сами! Когда годаешь: "Быть или не быть?"... То главное, блин, не продешивить!

Людмила Кашафутдинова

с точки зрения людей-ничто,а Бог нашу жизнь оценил очень дорого-Сына Своего отдал для того чтобы мы не умирали-жили вечно!(Иоанна 3:16)

Т@
Т@Ня

Ровно столько, сколько начисляют в зарплату. Ну ещё страховка от несчастного случая, если есть. И похоронные от государства.

Роман Бояркин

А она чего-то стоит??? Вакцину сделали из мусора и листьев, а мы , как кролики, дохнем после прививки. Нас не считают за людей.

Сергей..

"Моя жизнь-это драма
моя душа несётся ввысь
Скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь
моя жизнь -это драма...."😌😊

Гриня Маньяк

Ну у кого то она не имеет цены, а кто то себе её назначает, за телефон, за машину, за квартиру ну дешёвые люди....

Танюшка Ильченко

да это тгрустно но бывает и так

Гриня Маньяк

Без цены это не дешивизм, это не покупается и не продоётся😉☕🍫☕

Иван

Жизнь бесценна в принципе! Другое дело ливер! Это прибыльно по идее )) Но жизнь, безусловно, бесценна!!! )))

Олег Сидоров

Смотря для кого. Если для человека, то она бесцена. Если для не людя, то она нечего не значит.

Марина Девяткина

ну как бы бесценна, но судя по сложившейся ситуации во многих странах не чего она не стоит...

Дм
Дмитрий....

с точки зрения Бога и истины жизнь бесцена...мы куплены дорогой ценой...жизнью сына Божия....

Сергй Крка

Она безценна. Потому что она не производиться на заводе. Она дается каждому один раз.

Игорь Пантюшев

каждый оценивает ее по разному.Для кого то она бесценна,для кого то и рубля не стоит

Елена Лукина

Ничто!....если послушать радио и посмотреть телевидение, то за рубль кокнуть могут((

Бабайкин Юрий

Моя раньше стоила не дорого пока я не стал в ответе за нескольких людей

Николай Татариков

Наша жизнь бесценна, цену имеют лишь поступки, которые мы совершаем!!!