˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мужчинам на заметку! 🤣🤣🤣🖼

Ответы
Илхом Каттаев

Хороший любовник - это тот кто снабжает любовницу. Секс - обессиливает женщину даже если она не имеет силу и удовлетворение в сексе. Слабаки те которые не могут всунуть. Если всунол далее дело женщины. Женщины засыпают если уже пришли после бурного секса на стороне.

Языческий Кот

нафиг такой секс? пусть после еще борщ сварит, белье постирает, коня там , избу... а то спать удумала! а работать кто будет?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вооот! Прям мужик!))) А ещё котом прикрылся!))) 😁

Языческий Кот

и вообще - секс еще заслужить надобно 😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну начинается... 🤣🤣🤣

Нина Архипова

Мой опыт показывает, что много говорят и хвалятся своей мужской силой как раз мужчины несостоятельные в этом деле.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна)))

Владимир

Мгновение, а если женщина говорит, что она уже пять раз..., а я ещё не разу.., значит она спать хочет?

Владимир

Может потому располагаете, что в мгновении всё забывается и пропадает или наоборот в мгновении всё сохраняется?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А это исключительно по Вашему желанию!)))

Владимир

Нет, Мгновение, по моему желанию и по моему хотению это только в сказке...

Владимир

😁

Константин Котиков

У меня реально был случай когда в процессе... уснул я 😲 Но у меня железное оправдание было 😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Фигасе! Это чего за мужчина такой, что не замечает, что дама в процессе уснула!?))) 😁 Какой неприкрытый эгоизм!)))

Константин Котиков

А это сильно от... позы зависит 😛 ( фантазия у тебя богатая - сама поймёшь) 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никогда не пойму 😁

Константин Котиков

Никогда не говори - никогда ! Всегда говори ... - иногда! 😛

Ал
Александрович

Странно как-то это звучит... Секс есть интимное дело, не подлежащее всеобщего копания.

Вячеслав

Так может потому и засыпает, что скучно и секс так себе. Какая-то поговорка нелепая

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это юмор!)))

Весело Со Мной

Зачем тебе такой любовник если ты время секса спишь , может поменяешь любовника

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вообще-то это юмор, а не моя жизнь 😁

Весело Со Мной

Вообще-то я не тебе а юмористу ответил ты же со мной не хочешь общаться

Весело Со Мной

Может быт все может быт

Иг
Игорь

Молдавские мужчины после секса отворачиваются к стене и начинают штукатурить!

Victor Yzyn

Надо уметь делать синяки дамам на бедрах своими орехами во время близости

Victor Yzyn

Вы одобряете такой напор до упора?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А как же 😅

Victor Yzyn

Думаю что за отели на память получить такие же)

Victor Yzyn

Чередование синяков с насосом)

Ярослав Русланович

Не, до такого мастерства ещё не дохошел, что бы засыпали во время секса🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нууу... Совершенствуйтесь, Мастер!))) 😁

Ярослав Русланович

Не, я уж лучше как-нибудь как умею🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну и ладно 😁

Александр

У всех мужиков бабы....как бабы.... А у моей..... Никогда голова не болит...😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤣🤣🤣 От засада!)))

Николай Гринев

А что значит выражение "Женщина пахнет лесом"? Значит лежит как бревно!

Максим Jw

Вырос из того, чтобы смеяться над картинками с надписями из интернета.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну слава Богу! Хоть одним меньше!)))

Александр Кузовлев

Где Вы берете таких обессиленных , сексуальный Вы наш тихоход.😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Яяя!?!?))) 😁

Владимир

Ну ваще отстой, у меня засыпает как только увидит меня... 😂

Виктор Алексеенков

Кто говорит? Пусть он представится? Я ему в глаза посмотрю.

Виталий Леонтьев

Хороший мужчина отдыхает с женщиной и до утра всместе

Виталий Леонтьев

Такую женщину всегда хочеться

На
Наблюдатель

а от мя пытались слинять--а я их за ногу обратно😜

Газу Бензин

если коитус нежен,и длителен,чего бы и не уснуть