Людмила

Ребенок для любви мужчины к женщине , это испытание или венец отношений ?

Ответы
Na
Natalia

это единственное ради чего женщина рождается женщиной. это единственное ради чего стоит жить... дети помогают выживать в любых трудностях... дети - продолжение рода твоего...👑 🗽 😇

Людмила

спасибо за ответ

Лидия

Скорее, начало...настоящих отношений...На 10-летии нашей свадьбы мне муж сказал, что , когда женился не любил так, как сейчас...К тому времени у нас было двое детей...

Людмила

Замечательно

Лидия

☺️ 🌹

Владимир Кириллов

Порой бывает, что для женщины ребёнок - это праща: удобное устройство для того, чтобы запустить мужчине в голову чем-нибудь тяжелым...

Эдуард Чистяков

Дети ..= Любовь Родственная ..еще бы + Духовное развитие....и было БЫ +ДУОВНАЯ ЛЮБОВЬ а ЭТО ТРИЕДИНСТВО ЛЮБВИ !!😍

Sanipe Sanipe

Ребёнок - это плод любви мужины и женщины, а испытание - это вся оставшаяся жизнь (проверка Богом на вшивость)

Людмила

Логично

Александр Уколов

Ну с таким посылом то ребенок это неплохое финансовое подспорье к пое***бушкам... Его на органы продать можно!

Владимир

По-моему, ребёнок - это что-то отдельное от всех и вся. По крайней мере, для меня. Но пока ребёнок.

Людмила

хорошо

Юрий Вячеславович

Мудрость и решительность венец отношений, это будет все в радости и гармонии семейного быта

Людмила

👍

Катыб Азизов

Раньше детей рожали чтобы помощники в доме были, а с сейчас для любви, это педиков растят

Людмила

Я рожала если честно , чтобы познать материнство

Катыб Азизов

Об этом тебе мама родители расскажут, а ты эксперименты ставишь

Людмила

Спасибо

Not An Angel...

Ребенок- это плод любви мужчины и женщины, а вот венец это или испытание покажет время...

Людмила

Это точно

В М

Если оба духовно некрасивы - венец не не украшает их(( Они мучаются.. сами с собой.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЭТО СЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЕ! Несчастные кто это не понимает!

Людмила

Это точно

Любовь..любовь!

Это ответственность....от которой сейчас к сожалению многие мужчины бегут....

Людмила

это точно

Артем

Нет любви, тем более со стороны женщин, чисто материальные потребности

Людмила

ой

Артем

Ага

Александр Родионов

ребёнка надо воспитывать, а воспитать ребёнка невозможно...🙂

Лиза Фролова

варианты могут быть разные-зависит от отношений мужчины и женщины

Людмила

Это точно

Андрей Литовских

женщины к мужчине...венец в конце дороги...терновый или лавровый...

Kitton

Это генетически обусловленная потребность не более и не менее !

Людмила

умно

Юрий Суровегин

.....но от другого мужчины,пусть и после брака женщины-не надо....

Александр Филин

Тебе лет то сколько? Куда тебя несет? Тормози! А то въебёшьс@!!!!

Людмила

О как