Людмила

Ребенок для любви мужчины к женщине , это испытание или венец отношений ?

Ответы · страница 3
Видмет Лапатыч Бизульо

Это то, ради чего они родились

Людмила

классный ответ👍

Геннадий Сапсай

Это совместное производство.

Людмила

👍

Виктор Лукиша

венец в большинстве терновый

Людмила

😱

Се
Сергей

Ребёнок для жизни, а не любви

Людмила

О как

Папин Друг

Любовь не надо испытывать...)

Людмила

не спорю

Людмила

круто

Генрих Золотарёв

И испытание и венец и долг.

Людмила

Это точное замечание

Кот Ученый-Чтец

Чет я не понял вы про что

Людмила

про отношения

Кот Ученый-Чтец

Ну то что дети от мужчин и женщин появляются, ну так это нормальный природный процесс..

Людмила

не спорю

Кот Ученый-Чтец

Ну так о чем тогда разговор, все отлично, если есть желания завести детей то лишь нужно найти надежного мужчину с руками и ногами, а иногда даже отсутствие ног могут быть дети, и хорошие отношения...Мне рассказали такой случай..когда у мужчины не было ног, но были руки и он прожил хорошую нормальную жизнь работая часовщиком ремонтировал часы...А жена была парикмахером и у них были общие дети...А в юности она не хотела с ним танцевать когда у него были ноги , а потом с безногим прожила всю жизнь и даже об этом не пожалела не разу.. И он когда умирая сказал чтобы она ему протезы в гроб не ложила потому что он верил что его там ждут родные ноги отнятые при жизни... Вот такую историю о любви мне недавно рассказали лежа на кровати.😇 😊 👍

Людмила

красиво

Кот Ученый-Чтец

Конечно красиво, особенно если каждый старается для друг друга сделать жизнь комфортнее и приятнее, а не просто по обязаловке и принуждению.

Валера Гаврилястый

это продолжение жизни...

Людмила

не спорю

Doc.

Данность.. (в лучшем))

Людмила

интересный вариант

Людмила

да

Елена

Ребенок это счастье!

Людмила

👍

Таша Т

это закономерность

Людмила

Всегда?

Ал
Александр

это цель отношений

Людмила

Если было бы так , то безотровщины бы не было

Людмила

Как и истина у всех своя

Людмила

Да

Татьяна Шитикова

для всех поразному

Людмила

Не спорю

Мира Донна

а как карты лягут

Людмила

Это точно

Ахмед Магомедов

это любовь к семе

Людмила

возможно

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это ЛИЦЕМЕРИЕ!!!

Людмила

о как

Vladimir Rakivnenko

И то и другое...

Людмила

Добрый день

Людмила

Ну да, у вас уже ближе к вечеру

Vladimir Rakivnenko

Мы ближе - к восходу... ))

Людмила

Ну да

Татьяна Ггггг

Это результат.

Людмила

прикольно

Бабайкин Юрий

Подарок божий

Людмила

👍

Ва
Валера

Это дар Божий

Людмила

Не для всех

Людмила

Детей просто жалко