Io
Ioan

В каждом человеке три личности: 1.тот, кем, как он думает, он является, 2.тот, кем его считают, и 3.тот, кто он есть на самом деле. ЛЯПНИ, определю в какой группе)))

Ответы
Алевтина Миронова

В каждом человеке еще три личности - ребенок, взрослый и родитель. В каждом человеке еще есть личности - сестра или брат, внук или внучка, студент, школьник или работающий. Все отношения в социуме создают в человеке субличность. Совокупностью всех этих субличностей и является человек.

Io
Ioan

убедительна

Алевтина Миронова

Почитайте "Турбосуслик"

Забава

Ну, здорово, врачи! А где этот ваш психоаналитик?
- Какой?
- Который вчера говорил, что моя проблема в том, что я никогда не смогу убить человека.

Io
Ioan

))

Алексей Тарасов

все правильно, у человека есть система обратной связи , без неё никак не определиться, кто ты такой и где находишься

Io
Ioan

1.тот, кем, как он думает, он является,-это заблуждение?

Алексей Тарасов

человек никогда не думает о своей миссии , т е кто он и для чего он, он просто живет и ему не до этого, кому интересно, те за деньги с этим разбираются, выдвигают разные гипотезы, ни одна из которых, кроме теории Дарвина, не обнародована

Екатерина Федякина

ЛЯПАЮ: "Тосле после мосля бусли. Шлёпс и пук. Бах бах Ураааааааааа"

Io
Ioan

1.тот, кем, как он думает, он является,

Екатерина Федякина

ФИГНЯ, а вот и не так.

Io
Ioan

Шлёпс и пук. Бах бах

Екатерина Федякина

А главное ураааааааааааааааааа. Это всй про фейерверги и салюты.

Io
Ioan

сколько в тебе энергии)))

Екатерина Федякина

да нет, больше юмора

Io
Ioan

глупыш, юморная- не имеет энергию.основную?

Галина Алекс.

Личность одна.Личины разные. Удачи на психологическом поприще.

Io
Ioan

- Девушка, у вас есть места для поцелуев?
- Фффся!

Галина Алекс.

Вы не погорячились? С " девушкой"

Io
Ioan

смейся уже

Наталья Трофимова(Афонина)

Я НЕ МОГУ НАЙТИ СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ .САЙТ СТАЛ ХУЖЕ ЧЕМ БЫЛ.

Io
Ioan

он добрый)))чем спрашка!!!там змеи

Arkadii Gurevich

ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО ОЦЕНИВАТЬ И КТО ЭТО ПРАВО ПРЕДОСТАВИЛ

Io
Ioan

Arkadii Gurevich

71 год Израиль онлайн

Написать сообщение
Добавить в друзья
Добавить в черный список
Сообщить о нарушении
вопросов...ТЕБЯ НЕТ)))

Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/217/2/227108007.gifа вы психолог или шарлатан?

Io
Ioan

а есть у тебя еще варианты?

Io
Ioan

каждый встречает на своем пути 3 категории людей: 1.тех, кто поменяет твою жизнь, 2.тех, кто попытается ее сломать, 3.тех, кто просто станет твоей жизнью

Татьяна

Так ведь все три личности в одном и заключаются

Io
Ioan

наконец-то хоть одна родила ПО!!!

Тамара Бабич

ЛЯПНИной не занимаюсь. У меня другое хобби....)))

Io
Ioan

авто-драйвер..извоз

Васильева Наталья

Есть 4-я - тот, кем, как он думает, его считают)

Io
Ioan

)))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Со стороны виднее!Люблю простых людей

Дина Бадретдинова

Считай ляпнула. Так в какой я группе??

Io
Ioan

Дина Бадретдинова

Вообще-то, когда я училась, у меня были не только "пятёрки", но и частенько 5+. Мой не очень тонкий намёк поняли?)

Io
Ioan

Дина Бадретдинова онлайн +друг
Спасибо, УЧИТЕЛЬ!)- твое почтение и воспитанность

Дина Бадретдинова

До свидания, УЧИТЕЛЬ.

Io
Ioan

бай

( * ; *)Татьяна Наумова

прям так и определил? ты что-пророк???

Io
Ioan

Никакого смущения или неуверенности. Пикапер видит свою цель и готов любыми способами её добиться. Для этого он придумывает оригинальные сценарии или использует те, которые почерпнул на форумах пикапа, в общении со своими единомышленниками или на просторах интернета.
Пикапер чаще всего сам назначает место второго свидания, если на первом не было секса. Если вы решите поменять его, то, скорее всего, он откажется это сделать, в то время как обычному парню будет всё равно где встретиться с понравившейся девушкой. Обычно такие мужчины избегают публичных заведений, например, кафе, ресторанов, кино и театров, так как стараются как можно меньше потратить денег на соблазнение девушки.
Пикаперы обидчивы. Если сам он кидает колкие шутки в сторону девушки, чтобы подзадорить её и вызвать интерес, то на ответную может серьёзно обидеться или даже оставить вас в покое.

Валерий Свиридов

Кто определяет " на самом деле " ?

Надежда Ша

Так что ляпнуть надо?😆

Надежда Ша

Ваша правда😆

Io
Ioan

скажи честно, ты оцениваласьтаким кмплиментом? глупо-барабанно-кастрюлечного ответа

Надежда Ша

Нет😯...только красный диплом...вот

Io
Ioan

)))что ж, он покраснел?

Лева Правая

А сам-то куда определился?

Io
Ioan

хитрушка, я первый спросил ЛЯПНИ, определю в какой группе)))

Лева Правая

ну.. я даже не знаю... то ли -к умным, то ли - к красивым)) К КРАСИВЫМ!🐵

Io
Ioan

к глупышам

Мария

кто он есть на самом деле

Розочка

не умею просто ляпнуть

Io
Ioan

потренируйся 5

Розочка

чем поможет7

Ок
Оксана

Ромашка!!! Определишь?

Io
Ioan

— Милая, я летел к тебе на крыльях любви! — Три дня???!!! — Ветром сносило...

Ок
Оксана

Мотылёк......

Колокольчик.

Однозначно).