Assa

Как обьяснить женщинам, что брови не самое главное в жизни?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

У некоторых вообще сбривают,выглядят лучше тех,что с бровями...И вообще,хватит заниматься тюнингом,из запаршивца,шевроле не сделаете!!!А те,что,жопы,сиськи,губы качают.-от утенка в ванной,ничем не отличаются....

..
....

А как мужчинам объяснить..что перестаньте говорить что вам не нравится в женщинах...посмотрите как мы уровнем себя,кто накачивает,кто откачивает,кто татухи бьёт,кто пирсинг фигачит,а косметика...это жесть

Assa

Это ты точно про мужчин?

..
....

Да...вы ж постоянно то сильно худая,то толстая,плоская как доска,ну и выше и тп

Assa

Я такого не говорил. Не надо меня кидать, в кучку к неудачником

..
....

Хорошо

Assa

Полюбовно

Юля Котова

Для меня лицо-его ухоженность-это уверенность в себе, - сила моя, оттого решаю св проблемы быстро - нет положенного лица, так сказать, человека не видят, так, как он хотел бы, это и для мужчин и женщин

Assa

Но, не от ушей же брови и на весь лоб?

Юля Котова

А вот здесь к дизайнеру - не все умеют подчекнуть свои плюсы-подсвечивают минус-дайте денег св любимой

Boris Skopenkov

путём гротескного убеждения...Точно также. как уговаривал портной короля носить платье без платья...И всё получится...Только не криками, не истерикой...

Ол
Ольга

Брови не самое главное, но женщина остается женщиной и в первую очередь мужчины смотрят на ухоженных женщин, а не с бровями как у Брежнева

Assa

Ты с этим умным видом, даже спишь?

Анна Сова

в жарких странах, брови отводят пот от глаз в сторону...так что там они важны...и много есть традиций с бровями по форме, ширине и цвету...

Assa

Да, и в этом случае размер имеет значение!

Светлана Локтева

А зачем объяснять тем,кто не желает этого слушать.Каждый живет своим умом,пусть и сами решают-брови ли самое главное или губы

Татьяна

Этот пздц женщины для других женщин делает- показать...типа я за собой ухаживаю...и ногти нарощенные тоже не для мужиков

Татьяна

За это благо дарю!

Assa

У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... У тебя есть я. Береги меня)

Татьяна

Берегу

Лариса Богуш

Вот и встало все на свои места. Удачи всегда и во всем!

Татьяна, Но Не Ларина)))

да не надо ничего объяснять. Тем, кто только на бровях зациклен, объяснять что-либо практически бесполезно

Assa

Так, большинство женщин нарисованные, а это не всем нравиться!

Татьяна, Но Не Ларина)))

и что? Вы думаете, женщины для мужчин красятся?

Assa

Я такое не говорил , но мне нравиться естество! Утром, рядом из под твоего одеяло, должна показаться голова женщины а не обезьяны!

Татьяна, Но Не Ларина)))

да мне тоже не очень нравятся очень ярко прорисованные брови.

Св
Светлана

Да уж, сейчас себе такое вырисовывают, что ужасно и смешно! А самое главное, видно, что не настоящие. Тьфу!

Assa

Кошмар!

Al
Alisa

Скажите прямо, как правило, те женщины, которые пекутся только о своих "бровях", по другому и не поймут.

Assa

А мне нужны такие?

Al
Alisa

Раз возник такой вопрос в вашей голове, значит "такие", как минимум вас волнуют.

Assa

Возник потому, что женщинам свойственно копировать друг друга!

Al
Alisa

Как и мужчинам))

Та
Таня

Да, брови не самое главное... но единожды попробовав шашлык, уже не в силах будешь от него отказаться..

Assa

....а ты, знаешь толк в еде!

Та
Таня

😄

Assa

😊

Олег Слонимский

А как объясним людям , что они прибывают в глупости и невежестве ? При чем - каждый . Разной степени ...

Александр Елтышев

Покажите ей портрет Джоконды кисти Леонардо - у неё вообще нет бровей, а покоряет сердца миллионов!

Ду
Дульсинея

ну если не главное, то зачем объяснять? Пусть рисует какие хочет...для вас это не главное всё равно))

Assa

А мне на это смотреть

Ду
Дульсинея

ну не главное же это...смотрите на губы))

Assa

Как, прищурив один глаз?

Лё
Лёля

Не знаю, как объяснить. Слышала байку, как мужчина пришел на работу с нарисованными усами...🥳🧔😂

Ол
Ольга

а за чем?....если для неё брови - самое главное в жизни....беги от неё....так как её на тебя плевать.....

Assa

Мне на тебя не наплевать))

Ол
Ольга

вау....брови для меня не главное............

Assa

Я в курсе, мне звонили))))

Ол
Ольга

😆😆😆

Assa

😊

Ко
Коля

Брови САМОЕ ГЛАВНОЕ для женщины.По бровям вы легко определите ее интеллектуальный уровень.

Кы
Кызыма)

Бог с ними с женщинами, я недавно тоже самое попыталась объяснить мужчине, вот, что пугает.))

Assa

И он туда же?

Ан
Андрей

Главное внимание к ее персоне.Вот за него они и идут на разные способы улучшения тюнинга.