Assa

Как обьяснить женщинам, что брови не самое главное в жизни?

Ответы · страница 2
Особа Царская

А что для вас главное в жизни? Вы же сначала на лицо смотрите , а уж потом на всё остальное

Assa

,,вы'' - это не я, а для меня главнее то, что за бровьями!!!

Особа Царская

Ну так вы ж не сразу выясняете , что там за бровями, верно? Все равно сначала внешность, а потом все остальное Я думаю, что вряд ли вы станете обращать внимание на девушку неопрятного вида и грязной одежде...

Assa

Умные и грамотные, так не одеваються!

Особа Царская

А вот я с вами не согласна.Бывают всякие ...разные жизненные ситуации.

Assa

Это левые люди!

Assa

Не думаю а знаю!

Assa

И опыт общения тоже!)

Алексей

Бро. Само выражение: "Объяснить женщине" уже звучит смешно. Легче что-то объяснить радио!

Assa

Смешно и обидно!

Assa

Пропадает натуральность!

Алексей

Да уж! Натуральности в нынешних ОЖП всё меньше.

Полувековая Дама

Каждая женщина это знает. Самое главное в жизни, чтоб брови и ресницы были "в порядке" 😝

Assa

Как у тебя?

Полувековая Дама

Я, увы, боюсь делать брови, а без сделанных бровей нарощенные ресницы смотрятся нелепо 😒

Assa

Как по мне, то женщина должна быть натуральной, а не сделанной и нарисованной!

Полувековая Дама

Это, если натурально красивая. Но ведь подправить огрехи, природой данного несовершенства, хочется

Assa

Думаю не стоит! Все или почти все, не могут после остановиться ! Нужно наслаждаться и радоваться природной красотой! А если кому то не нравиться это красота, то это ихние проблемы!

Светлана Белозерова

Вот это тчоно,так смешно смотреть на все эти брови,татуаж...как с ума посходили-мода!!!

Ма
Марианна

а зачем)))) пусть женщина будет крвсивой)))) не надо ей быть умной!!!)))) горе от ума)))

Assa

Боюсь, даже спросить : это красиво?!)

Ольга Лобанова

Может они не догадываются, что кроме бровей у них ещё что нибудь завалялось🤓

Assa

Зачем им то, что валяеться?)))

Скорпион Иванович

А выразительность бровей представляет сексуальную уникальность активности!

Z Сергей Балхошин V

женщина не воспринимает объяснения касающиеся её внешности и это правильно

Ал
Алик

А хочется их нахмурить, а нахмурить и нечего... Вот рисуют ... Как куклы стали..

Лариса Ларина

невозможно..как некоторые их намулюют...смотреть нельзя...без слез...😭😭😭

Assa

Что с этим Миром твориться?

Лариса Ларина

и правда...😁😁😁

Assa

Как всё запущено, как я всё запустил)

Сергей Евдокимов

НЕ ТРОГАЙТЕ СВЯТОЕ!!!... Женские брови - это ЖЕНСКИЕ брови, а не чьи-то ещё!...😆

Михаил Сушенков

Им многое невозможно объяснить,,,соперничая между собой ,они себя уродуют

Екатерина

🖼 что написано пером, не вырубить....

Марат

Главное ресницы!

Антонина Шангина

Каждому - по его запросам. Пусть красят и помнят о своём предназначении.

Assa

Пусть)))

Арина Богуславски

Если это им нравится, пусть.А зачем им это объяснять, ведь это их выбор.

Assa

А как же уважение к окружающим? И ещё, они же задают дурной тон подрастающим поколениям. Скоро всё будет искуственное. Не пойму я, что может быть прекраснее естества?... И не пойму мужчин, кто с такими ,,матрёшками'' ложиться в одну постель))).... Лёг с одной, а проснулся с другой....и ужаснулся)

Арина Богуславски

Не знаю. Я такая, какая есть. Это мой выбор.

Assa

Речь ведь не о тебе, я говорю в общем)) А на аве если ты, то ты точно такими манипуляциями изуродуешь такое красивое лицо от природы

Assa

Я не понял, объясни по простому...только вчера с гор спустился)))

Assa

Понял, не дурак))

На
Наталья

А Вы видели когда-нибудь женщину без бровей ?? Страшнее трёх подвалов

Assa

Почему?

На
Наталья

Темные личности ходят... )))))))

Assa

А это опасно?

Assa

Понял, не дурак!

Assa

😊

Юлия Коваленко

Да я вообще краситься завязала,это ж какая экономия на косметике! )))

Assa

Я сам в шоке...

Юлия Коваленко

Да и обьяснять бесполезно,есть кадры, мусор не понесут без макияжа!Крашусь редко,на новый год например и то чуть чуть!Не до ведьминского вида!

Галина Мителкина

Какая прелесть, что есть женщины, у которых главное в жизни - брови!!!

Та
Татьяна

Но смотрят то сначала на внешность..А брови(красивые)украшают лицо

Assa

Но не те, которые на пол лица, нарисованые!

Та
Татьяна

Она художник,она так видит))))

Assa

Порой и чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове!

Та
Татьяна

Не страшен чёрт,как его малюют)))

Assa

Смешней всего, что можно всех понять!

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ? А меня тут спросили недавно "А чего ты брови не нарисуешь?" 😄