Слезы могут значить больше чем улыбка. Потому что улыбаемся мы почти всем подряд, а плачем только из- за тех, кого любим. Так?
Вл
Владимир
Ответы
Евгений Антонюк
если любовь можно объяснить, то это не любовь, тем она и отличается от улыбки, которая осознанна, так как если в веселье и без причины, то это признак дурачины
Veleslav Yarumar Vran
Возможно. А еще, для некоторых слезы (женские, разумеется, мужики не плачут ) - фетиш, то бишь заводит нашего брата
Вл
Владимир
Какой стиль рукопашного боя изучаете
Вл
Владимир
Очень хорошо сказано.
Екатерина
всем подряд улыбаются американцы))))
Татьяна Морозова
...что даже из любви к себе..))
Наталья
Да, из-за боли и обиды)
Надежда Тихонова
Абсолютно верно.
Вл
Владимир
Спасибо большое за понимание вопроса.
На
Наталья
Думаю так...
Вл
Владимир
Спасибо Вам большое за понимание.
На
Наталья
Только дети могут довести до слез... самым безобидным способом))))
На
Наталья
))
Нурия Шагабиева
Все верно.
Татьяна Перова
Так точно.
Вл
Владимир
Спасибо Вам за понимание
Татьяна
наверное
Татьяна
спс
Эльмира Якубова
Так
Вл
Владимир
Спасибо большое за понимание вопроса..
Эльмира Якубова
Пожалуйста
Кс
Ксения
неа
Ек
Екатерина
Да