Это Я

Все животные знают
Что у человека - Зубы самые Ядовитые!
❓

Ответы
Володя Горбашов

Удивительный вопрос... Вы владеете языком животных. Причем всех животных сразу. Ну а "яд" на зубах только у тех, кто зубы не чистит. Кстати, у человеческих самок значит есть самое сильное в мире противоядие. Против этих самых ядовитых зубов мужских... Ну если следовать логике ваших рассуждений.

Это Я

Я понимаю животных)) домашних))

Володя Горбашов

Во блин ответ!!! Умеете сказать красиво. Только что и к чему? Талантище!!!!!

Юрий Лагун

Язык человека ядовитее. Бывает убивает! И вообще Синьхуа это ещё не всё...

Се
Семён

Это не животные знают. Факт: человский укус зарастает крайне долго и неохотно.

Это Я

)) и животные знают))

Се
Семён

А для мычатины и визжатины - вааще смертельно!😆

Максим Jw

Нет, не верно. Животные созданы Богом так, чтобы избегать встречи с человеком.

Это Я

🤣они нас видят и шугаются))

Артём Плотников

☺язык который может убить! Или излечить, я имею в виду морально

Александр Кишинёв

Зубы ядовитые у всех. Особенно сильно - у плотоядных животных.

Сергей Короленко

А откуда вы знаете, что знают животные? Вы знаете их языки ?

Александр Вечелковский

Когда же это вы успели всех животных покусать ???!!!

Никифоров Валерий

Не правда , это злые люди распускают такие слухи.

Лу Лу

Все "человеки" знают,что у людей ядовитые языки

Михаил Александрович Толстов

Нет у кошки зубы ядовитее ,но полость рта чище!

Gaspar Arnery

С кем сравнивать - с коброй, гюрзой, эфой?.. 🌹

Это Я

Сравните с палками, камнем, холодным и горячим оружия

Gaspar Arnery

Как сравнивать палки, камни, холодное и огнестрельное оружие с ядом?.. 🌷

Владимир Разувакин

А Вы проверьте на них. А вруг это так и есть

Анатолий Анатолий

Думаю, что язык человека,не менее ядовитее

Дорж Шархунэ

Привет. С новым годом тебя. Как зовут тебя?

Ти
Тимуровец

Только люди зубы чистят и разрушают их.

Владимир Медведев

И зверя нет страшней чем человек....

Vlad Bosikom

Самое страшное животное - человек.

Это Я

😉

Владимир Флаков

Почему? У меня давно уже зубов нет.

Алимжан Урунов

По моему ошибочно, не зубы, а язык