У меня сестра за год отрастила , были до лопаток , стали до пояса ! Делала две маски , одну с горчицей , вторую с настойкой из красного перца с дрожжами , надевала шапочку для душа и укутывала полотенцем , ходила сколько могла , делала довольно часто , пару раз в неделю как минимум , а после этих масок после мыться головы покупала в аптеке специальную никитиновую кислоту для волос она идёт для роста и втирала, потом сушила голову !
Периодически подравнивать кончики волос. Если волосы не жирные, можно перед мытьем втирать в корни волос репейное масло, укрыть полотенцем и там походить мин 10, потом мыть голову. Можно и просто ополаскивать настоем (завариваете траву сухую кипятком, даете настояться и остыть) репейника (лопуха), подходят и листья и корни, так же хорошо влияет крапива.
Спасибо ,я попробую обязательно
один товарищ похмелился(со слепу) козьим помётом,так попёрли волосы (им же растения поливают для роста
)
Не смешно ,больше похоже на правду,так как простому смертному трудно такое сочинить ,если он простой скромный работяга ,а не какой нибудь Юморист (профи)эстрады
.
Мусульмане в старину натерали волосы на голове кефиром и держали несколько минут а патом мыли голову
Хм. просто их не стричь. Меня достали уже, вечно каждый месяц стричься надо, типа я баран какой
Да зачем мне такое везение, лучше уже облысеть)
Эх ,а мне б наоборот обрасти
Я еще и кудрявый. Жена всё смеется)
Ага. Фотку Энштейна видели? Это примерно я с похмелья)))))
Ну и что главное ,что есть
Втирать в голову на минут 15-20 репейное масло и настойку перца- чредуя через день..
Перестать брить голову. А зачем их растить? С ними хуже, мозг не охлаждается.
Что дано природой-уж не изменить!!!! Напрасные труды!
Моя подружка-почти лысая....такие редкие волосенки! И ничего не помогает!
Настой крапивы после мытья очень хорошо помогает
В салоне красоты вам что хочешь отрастят.
Терпение, терпение, терпение
НАСТОЙКА КРАСНОГО ПЕРЦА!
ЧТО..????... НА КАКОМ МЕСТЕ ХОЧЕШЬ ОТРАСТИТЬ???????????
кислотой помыть!!!!!!!!!!!!!!
или наростить ;как сейчас модно!!!!!!!!!
Я за натуральность ,люблю все естественное
нарастить не пробовали
В каком месте ?
не стригите их
Сами вырастут
Не стригитесь
Приклеить
Отрастить я спрашивала как ,а не приклеить
Поливать.
Попробуйте без шампуней и мыла.