-Если у тебя в жизни все не получается....просто ложись спать. И надейся, что умрешь во сне!!!.....- А я знаете-ли, пожалуй, другого психолога поищу!
L….
Ответы
Дед Пихто
Не надо психолога.Сделай что-нибудь наперекосяк.Нажрись одна.Никому не звони и не жалуйся.Утром дрожащей рукой налей себе кофе.Посмотри в зеркало.И скажи-нифигасе! Все сначала начинать!
Сергей Коваленко
...что-то вы,девчонки,разогнались...ждать разучились...всего ждать...да и пацаны не отстают...тормозят,как могут...
Николай Ходаков
ВСЕ НОРМ..............ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!С ВСЕМИ ШНЯГАМИ..............................
Искандар Каландаров
Да, да, вы идите а я полежу)))
Леонид Осауленко
Лучше мужчину любимого.
L….
Зачем???
Леонид Осауленко
Лучшего психолога не бывает.
L….
Бред
Леонид Осауленко
Тогда к врачам.
Александр Парохонский
И НЕ ИЩИ, БЕСПОЛЕЗНО!
Константин Лисицын
Взаимноподобно!)))
Ви
Виктор
к психам не ходим
Алик Лобанов
движение-жизнь
Михаил Антонов
Блохи есть?
Nikola Mahkov
странно..