L….

-Если у тебя в жизни все не получается....просто ложись спать. И надейся, что умрешь во сне!!!.....- А я знаете-ли, пожалуй, другого психолога поищу!

Ответы
Дед Пихто

Не надо психолога.Сделай что-нибудь наперекосяк.Нажрись одна.Никому не звони и не жалуйся.Утром дрожащей рукой налей себе кофе.Посмотри в зеркало.И скажи-нифигасе! Все сначала начинать!

Сергей Коваленко

...что-то вы,девчонки,разогнались...ждать разучились...всего ждать...да и пацаны не отстают...тормозят,как могут...

Николай Ходаков

ВСЕ НОРМ..............ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!С ВСЕМИ ШНЯГАМИ..............................

Искандар Каландаров

Да, да, вы идите а я полежу)))

Леонид Осауленко

Лучше мужчину любимого.

L….

Зачем???

Леонид Осауленко

Лучшего психолога не бывает.

L….

Бред

Леонид Осауленко

Тогда к врачам.

Александр Парохонский

И НЕ ИЩИ, БЕСПОЛЕЗНО!

Константин Лисицын

Взаимноподобно!)))

Ви
Виктор

к психам не ходим

Алик Лобанов

движение-жизнь

Михаил Антонов

Блохи есть?

Nikola Mahkov

странно..

L….

В психиатрии оно так! Кто первый халат одел! Тот и доктор!😉

Nikola Mahkov

верно...

L….

😉