Владимир Верещагин

Могу я,на этом сайте признаться в любви женщине,которую. ни разу не видел?Ты знаешь,и пошли все к чёрту.Хочу быть с тобой

Ответы · страница 2
Елена Андреева

боюсь чертяка нас в таком количестве не примет)))))

Елена Андреева

а при чем тут возраст-крыша?))) любимые приходят независимо от возраста.

Владимир Верещагин

Приходят? бегать за ними нужно.

Елена Андреева

Госпидяяя))) Так соединяйтесь быстрей, Володь, ну чЕ, как маленькие то?))))

Владимир Верещагин

Бумаги,виза.Не всё так быстро,как хочется.

Елена Андреева

Скорейшего разрешения этой проблемы!!! Удачи!!!

Фе
Февральчик

Почему нет, любовь на расстоянии никто не отменял

Ирина Булгакова

Так признавайтесь!Кто Вам может в этом помешать?!

Ле
Лена

Молодец, признавайся и будьте счастливы🙂

Ле
Лена

И ты признавайся)

Ле
Лена

Вот и признавайся)), видишь как человек признался)'

Ле
Лена

🙂

Владимир Верещагин

лепите смайлики,а я нашёл,кого хотел.

Марина Шин

молодец! все правильно.только котиков не бросай

Владимир Верещагин

Да куда они денутся?.Плодятся себе.А помесь волка и немецкой овчарки уже нигде не откопаю,вот и привязался к той,кто знает.Порода у нас такая.

Владимир Верещагин

Хочу простого человнчкского счастья

Владимир Верещагин

Хочу простого человнчкского счастья

Светлана Белозерова

вполне а почему-нет,при встречи вы ее и увидите.

Ильдар Ильясов

Можешь, но отвечать за последствия будешь сам.

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО МОЖЕШЬ ОНА ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ МОЖЕТ ,

Свет - Мария Стрижевская

ТАК Я НЕ ЗНАЮ КТО ОНА ДУМАЮ НЕ ОБИДЕТСЯ А ОБРАДУЕТСЯ ,

Владимир Верещагин

Написал спросонья,теперь колбасит некоторых": Пиши в личку,"Я звоню,каждый раз,когда просыпаюсь.

Свет - Мария Стрижевская

КАК ЭТО В ЛИЧКУ ? Я ПЛОХО ВО ВСЁМ РАЗБИРАЮСЬ МНОГО НЕ ЗНАЮ ,

Владимир Верещагин

Не знвю,написал,что захотел.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Не видел и знак вопроса. Это как понять?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Аааа. .. У тебя свой какой-то позывной для неё..

Владимир Верещагин

Просто общаемся не на сайте.Если бы не высказался тогда,не было ничего.А так.Да ладно,не важно,и так лишнего понаписывал.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ничего лишнего. Всё славно.

Илья Ф

Не заводи машину! Взорвёшься! Стоооой!

Илья Ф

Извини, друг. Я женщин люблю...

Владимир Верещагин

Я тоже,и крышу ссносит оттодной,

Илья Ф

Ну, от неё-то ладно ( от бутылки что ли? ). Мне-то зачем писать "Да почли и все".

Владимир Верещагин

Какой бутылки?у меня от женщины крышу сносит,а бутылкой ,если под руку попадётся ,дам по кумполу любому,кто её обидеть попытается

Илья Ф

Бывает, что в женском теле сидит такой чёрт, что ему и в пятак дать не стыдно.

Маруся

Конечно можете!)) и пошли все к чёрту!))

Маруся

😊🤝

Надежда Максютова

На этом сайте все можно...Дерзайте...

Владимир Верещагин

Звоню ей,занято.Крыша едет.

Надежда Максютова

Ну, не отступайте... Хотя, может, опоздали, раз уже занято...😜 😆 😜

Владимир Верещагин

Не опоздал,,почти час проговорили,а мне мало.При встрече наговоримся.

Владимир Верещагин

Кого-то бесит.У меня дальнозоркось,если в воротах живьём появится 800 метров от дома...Промолчу.

Наталья Тюленева

Вы лучше ей об этом лично скажите...

Владимир Верещагин

Знает.Ищите свои половинки,у каждого будет своё счастье.

Наталья Тюленева

Да, спасибо...может быть...

Фенька *****

а ей не пробовал в тихаря ..одной...

Фенька *****

а стрелочка зелененькая...ты ее придержи и они все выскочат

Владислав Тарабанов

Это где пройди опрос и получи 35000?

Фенька *****

это где буквы шо ты пишешь..

Фенька *****

не...там есть стрелочка..типа отправить писанину...вот ее придержи...

Ангел L

замечательное признание☺️ 🙏

Владимир Верещагин

Пишу здесь всякую муть,жду,пока она проснётся,а сам вырубаюсь,у нас 6 часов разницы.Зацепился...

Евгения Коваленко

Признаться - можете! А сделаете?

Владимир Верещагин

Сделаю.Я лапу и сердце предоожил,и за базар отвечаю.Если сойдёмся,всё для неё сделаю.

Евгения Коваленко

Замечательно. Пусть Вам повезет.

Евгения Коваленко

Расскажите чем история закончится? Не особо афишируя. Просто хочется порадоваться за Вас)

Владимир Верещагин

А сделал.Сказал женщине,что,я от неё без ума,и хочу прожить остаток жизни рядом с ней.И не жалею

Евгения Коваленко

Без ума? Опасное признание ) ум может вернуться.... Внезапно!

Владимир Верещагин

А на кой чёрт он мне одному?

Евгения Коваленко

Действительно) лучше поделиться )))

Татьяна

В реальной жизни всё сложнее....

Владимир Верещагин

Млжет и сложнен.Да пофиг мне эта Еаолра свой дом в дернвне.И наша семья из заднт

Владимир Верещагин

В одну бы кучку..Писал одно,а думал о другой

Владимир Верещагин

Любовь Золотарева

Влюбленность никто не отменял.

Баба Яга

Да без проблем, признавайся.

Кай Фрост

С тобой общаться?) Умные мысли?) Откуда умные мысли у ублбдка, подавшего дочь???

Владимир Верещагин

Слушай,достал конкретно.Ты в своей жизни что-то сдеал для людей,тли только гавкать нау лся

Кай Фрост

Ну хотя бы сначала спрашиваю людей - надо-ли им это) А не "благодетельствую" без спросу, как обычный диктатор долбанутый)

Владимир Верещагин

Ты меня явно с кем -то перепутал.

Владимир Верещагин

кай,у меня первый зять ублюдок был конкретный,ребёнка ей в 15 лет заделал.Я их тогда спросил,хотят ли жить вместе.Сказали,что хотят.Через 7 лет пришла деваха в слезах,попросила о помощи.Отправил на родину,выучилась,получила права,и теперь этот козёл последним в очереди стоит за зарплатой,которую моя дочь выдаёт в шарашке,где она чернорабочей была.А родители парня,которого я ей в интернете откопал,детям дом купили в элитной зоне.Жила с полубомжом,помог ей выбраться из этого дерьма,и она счастлива.Никому и никого не продаю.Могу спереть что-то,и продать,но не кого-то.

Людмила Козина ( Агеева )

Ну, очень лестно,но...... 🤔

Владимир Верещагин

Это я не Вам.,она в курсе,признался,и не жалею.

Людмила Козина ( Агеева )

Я догадалась,пошутила,а что она?🤔

Владимир Верещагин

В гости пригласил.Да кому это нужно?Просто,я дочери мужа в интернете откопал,живут нормально,внука подарили.Поэтому и пишу:хотите счастья?ищите,добивайтесь.И здесь можно найт

Владимир Верещагин

Людмила Козина ( Агеева )

Вам повезло,дочке тоже!счастья всем!!!🤗