Ви
Виктория

А что еще помимо лекарств поможет сохранить здоровье?

Ответы
Комил Рашидов

прияные восприятия физических нагрузок, каждодневный бег, спокойные нервы, хорошее и бодрое настроение, нормальное питание и не передать, свежий воздух, долой табак и алкоголь, можно иногда чуточки настоящего вина, разные соки в меру, чаще проходить медосмотры....

Юрий Федичкин

По чаще слушать свой организм, он вам скажет о ваших заболеваниях больше чем врачи. Да и подскажет как от них избавиться.

Татьяна Кухтович

Любовь, спокойствие ,уверенность в завтрашнем дне,хорошее настроение!

Svetlana Botnari

Позитивное мышление, здоровое питание, активный образ жизни

Ви
Виктория

да! как раз о позитивном мышлении я прочитала интересную мысль :" радостное сердце плодотворно как лекарство..."

Инесса Шан

Вера в то,что не всё еще потеряно и хорошее настроение!

Инесса Шан

да,конечно.Начинала с издания для детей и потом -встреча с Библией!! Впечатляет!

Ви
Виктория

рада за вас! вы молодец! так держать)

Инесса Шан

Спасибо! Храни вас Господь!!!

Ви
Виктория

и вам всего наилучшего! а вы изучаете библию самостоятельно или кто-то вам в этом помогает?

Инесса Шан

после выхода на пенсию немного посчастливилось потрудиться в храме -пути Господни.. работала в свечной лавке. Тут же были и книги. Заинтересовалась,читала. Все непонятки - к батюшке. Итак 4 года. Если бы не инсульты - наверное еще бы трудилась. Очень люблю свой храм. На престольный праздник к нам приезжал Архиепископ и мне оказывали честь встречать Владыку хлебом и солью.

Салават Ибатов

просто береги здоровье, и не надо никаких лекарств

Ви
Виктория

прочитала один совет в мудрой книге, там говорится: "радостное сердце плодотворно как лекарство..." то есть важно сохранять положительный настрой тогда и наше здоровье не подкачает, согласны?

Салават Ибатов

о да на все 100%, положительные эмоции очень благотворительно влияют на жизнедеятельность и иммунитет человека, улыбайтесь чаще

Ви
Виктория

спасибо) знаете, прочитала этот совет в священном писании, а как вы относитесь к нему?

Салават Ибатов

к священному писанию или совету?

Ви
Виктория

и к тому и к тому.

Салават Ибатов

к советам прислушиваюсь т.к. иногда бывают ценные советы, а перед священыми, шапку снимаю

Владимир Черник

Коррекция своего мышления по простой системе...

Ви
Виктория

интересно...

Владимир Черник

Совершенно все вокруг нас, а тем более внутри нас является результатом нашего восприятия мира. Начав менять свое мышление мы меняем свою судьбу. Как говорил Махатма Ганди - Хочешь изменить мир - стань этим изменением. Сейчас по этому пути идут уже многие.

Лариса Мордасова

Здоровый образ жизни и натуральные витомины

Ви
Виктория

согласна с вами. Я прочитала еще один метод:" радостное сердце плодотворно как лекарство..." то есть наш положительный настрой тоже имеет значение для нашего здоровья. согласны?

Лариса Мордасова

Ну да

Ви
Виктория

знаете, Лариса, этот совет я тоже прочитала в библии. Вообще это книга практической мудрости, там можно найти множество советов актуальных в наше время.

Ви
Виктория

спасибо вам.

Rushana Komilova

Здоровое питание, и меньше стресса и нервы

Ви
Виктория

Я прочитала в одной книге что "радостное сердце плодотворно как лекарство..." то есть наш положительный настрой. Даже врачи отмечают, что люди с положительным настроем быстрее выздоравливают чем пессимисты. вы согласны?

Rushana Komilova

Даа. 👍

Ви
Виктория

интересно что этот совет я прочитала в библии. как вы относитесь к этой книге?

Rushana Komilova

Это книга послание Аллаха, Аллах все вышний говорит что Тора Псалтир Библия и Коран его писания. Но три книги то есть кроме Корана были грубо измени людми в разные время, мы верим что это книга послание бога мы не отрицаем его. Но точно не знаем кто и как изменил. Может быть там есть такое я точно не знаю

Ви
Виктория

Я восхищена вашими знаниями. Много раз разговаривала с людьми мусульманской веры, но вы первая кто подтверждает что библии тоже надо верить! Вы молодец!!! По поводу того что она изменена...хочу с вами не согласится...есть научные доказательства что библия сохранена почти в точности...единственное что из многих переводов библии было удалено имя Бога. Но и эту оплошность исправили. хочу дать вам адрес сайта www.jw.org на этом сайте есть библия онлайн и множество публикаций основанных на библии. вы сами сможете удостовериться что это слово Бога. как будет свободное время, обязательно зайдите ) спасибо за потраченное время.

Rushana Komilova

Виктория мы верим в то что написано в Коране и в то что учил наш пророк Мухаммад. Коран и наш пророк говорят что Библия тоже послание бога но мы не берем от туда пример, потому что наш пророк Мухаммад (мир ему) говорит, не следуйте Библии ибо она изменена людьми. достаточно нам Коран и Сунна пророка Мухаммада (мир ему). Я верю что Библия это послание Аллаха. Но не буду говорить что она правильно, у каждого есть право на выбор, наши обязанность правильно передать послание,

Владимир

Здоровый образ жизни.Позитивные мысли

Константин Павлов-Ананин

В первую очередь душевное равновесие.

Ви
Виктория

согласна с вами! прочитала один мудрый совет.. там говорится что "радостное сердце плодотворно как лекарство..." то есть важно сохранять положительный настрой. Согласны?

Ви
Виктория

прочитала этот совет в библии. еще в ней обещания нашего Создателя что в скором будущем никто не будет болеть. не правда ли радостная новость?)

Петр Виниченко

всегда и во все времена это был с е к с!

Юлия Савкина

Отказ от этих самых лекарств

Ви
Виктория

Многие говорят что они больше калечат чем лечат) а я прочитала один мудрый совет :" радостное сердце плодотворно как лекарство..." здесь речь о нашем положительном настрое. Согласны?

Юлия Савкина

да, точно

Юлия Савкина

да, точно

Ви
Виктория

Этот совет я прочитала в библии,а как вы к ней относитесь?

Сергей Комаров

Револьвер в нужный вомент.

Ви
Виктория

? :Oинтересный подход! а что-то что поможет еще и жизнь сохранить?

Татьяна Воробьёва

чувство самосохранения

Ви
Виктория

это да) я прочитала в одной книге интересный совет...там говорится: "радостное сердце плодотворно как лекарство"то есть важно сохранять положительный настрой в любых обстоятельствах. согласны?

Татьяна Воробьёва

да,полностью

Ви
Виктория

мне тоже понравились этот совет) а прочитала я его в библии..как вы относитесь к этой книге?

Ив
Иван

Правильный образ жизни,

Изабелла Сухарская

Хорошее состояние духа

Изабелла Сухарская

Читаю, но не фанатка. У меня эмоционально очень тяжелая работа, а здесь я отдыхаю Поэтому о религии и политике стараюсь не писать

Ви
Виктория

это правильно. важно отдыхать эмоционально. спасибо вам за ответ и потраченное время.

Изабелла Сухарская

О чем Вы? Приятно было пообщаться....

Ви
Виктория

поверьте, это взаимно)

Нуржан Биназаров

Думаю занятия спортом

Ви
Виктория

спорт хорошо укрепляет наше здоровье! а я еще прочитала такой совет :" радостное сердце плодотворно как лекарство..." то есть наш положительный настрой очень важен для здоровья, согласны?

Нуржан Биназаров

В какой то мере.

Ол
Ольга

Здоровый образ жизни.

Ви
Виктория

Точно! я прочитала интересный совет в одной мудрой книге, там говорится :" радостное сердце плодотворно как лекарство, а унылый дух иссушает кости" . Согласны что очень важно сохранять положительный настрой?

Ол
Ольга

несомненно..

Ви
Виктория

этот совет я прочитала в библии, а как вы относитесь к этой книге?

Алешка Иванов

здоровый образ жизни

Мария Колесникова

Позитивчик! 😄

Ви
Виктория

да, зож и позитив это важно!) я тоже прочитала в одной мудрой книге что :"радостное сердце плодотворно как лекарство..." то есть наш положительный настрой очень важен для нашего здоровья.

Алешка Иванов

согласен

Мария Колесникова

Естессно! Без этого никак.

Ви
Виктория

точно! интересно что этот совет я прочитала в библии, как вы относитесь к этой книге?

Мария Колесникова

Я не читала, но отношусь положительно, ведь если осквернять Библию, это то же самое, что и поливать религию грязью. А так нельзя.

Ви
Виктория

хочу дать вам адрес сайта www.jw.org там много интересной информации, публикации, видео, а так же библия онлайн...если найдете время загляните.