Жанна

Хорошо знакомый мне мужчина не добавляет меня в друзья в ОК.Мы не ругалась,ничего такого...Какие могут быть причины?Как Вы считаете? Он вдовец.

Ответы
Алексей Степанов

вы были влюблены, а теперь замужем, не хочет огорчаться и бередить прошлое. кто закончил отношения в прошлом?

Жанна

)))резко сменили тему

Алексей Степанов

это просто часть действия ,что бы в душе не мучиться .

Жанна

)это бесполезно я точно знаю)спс

Алексей Степанов

всегда пожалуйста, было интересно.

Жанна

Вроде уже почти забывать стала его и опять накрыло после сна((

*********

он знает что ты замужем и для чего это ему , да мне кажется вы холодны , это его надо спросить .

Жанна

Одни старухи у него в друзья х а меня отклонил

*********

Жанна ты меня рассмешила . не знаю что ему нужно

Жанна

)))козел потому что

*********

🌹🌹🌹 ладно удачи тебе

Жанна

Ок и тебе

Алексей Гарявин

Трудно сказать. А у него там друзья-то вообще есть? Может, он "зверь-одиночка".

Жанна

Там много женщин,но меня не добавляет

#muslim#

Скорей всего мудрец, не хочет вас с женой столкнуть!

Жанна

Он вдовец

Ernesto Che

женщина что сердцу мила..) а может просто выеб-ся

Жанна

Он мне дороже всех

Ernesto Che

тогда надо подумать как сделать так чтоб коллега не особо расслаблялся 😂

Жанна

))))

Ernesto Che

у одной знакомой была такая проблема..что приходилось ехать к ней и успокаивать как никто и никогда ..😂 но этого парня она все равно любила..и вот жалуется мне...типа он офигел ,совсем в себя поверил и т.д..ну говорю ей барашек..если тупить не будешь и сделаешь как я скажу..3-4 дня то обратим твоего мальчика в ангелочка...и не поверишь через 3 дня то приехал к ней извинялся и все такое...а еще через неделю сама его послала..так что не переживай...выход есть всегда

Жанна

Он упертый и правильный шибко

Га
Галина

Возможно он боится своей жены

Жанна

Он вдовец

Га
Галина

Тогда у него есть женщина, и по всему она ооочччень ревнива :)))

Жанна

))))

Наталья Соколова

вдовец он без вашей помощи?

Жанна

Ну и дура

Александр Васильев

Правильно делает 😀

Жанна

???

Александр Васильев

Боится измены и не верит тебе

Жанна

)))))

Александр Васильев

Я таким тоже не верю

Жанна

Бред

Эсмеральда

а вы у него спрашивали?

Жанна

Он закрыл сообщения (

Эсмеральда

значит вы ему даром не нужны... видимо чем то огорчили его..

Nurgali Konyrov

вопрос жены точно нет

Жанна

Он вдовец,почему так поступает не понимаю?!

Nurgali Konyrov

значит не ты одна из кандидатур

Жанна

Я замужем причем тут кандидатура

Nurgali Konyrov

не хочет портить ваш брак

Жанна

Ну это может быть.мы влюблены были друг в друга раньшн

Сергей Усольцев

он женат

Жанна

он вдовец))

Сергей Усольцев

тогда бы добавил

Жанна

А он нет

Ильдар Набиуллин

Женат

Жанна

Он вдовец

Ильдар Набиуллин

не хочет отношений.... либо не узнал Вас.

Жанна

Узнал,узнал