Сергей Патрон

что не хватает женщине,для полного счастья?

Ответы
Евгений Гладкий

Гаишник караулит у выхода из ресторана. Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда. Гаишник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил: — Подуйте в трубочку! Результат — нулевой. Гаишник: — Как так может быть? Мужик: — А я сегодня дежурный по отвлекающиму маневру.

Дуня Мурская

Самый неожиданный и лучший сюрприз для любой женщины: бриллиантовое колье,которое тщательно упаковано в норковую шубу, перевязанную крест-накрест золотой цепочкой, спрятанное в багажнике внезапно подаренного лимузина с молодым красавцем-шофёром в придачу.

Сергей Патрон

от этого и голову можно потерять.

Дуня Мурская

главное - руки чтоб остались, чтоб усё енто счастье утащить и кое-что есчё, но енто для молодого красавца-шофёра:)

Сергей Патрон

значит и шофер, тоже будет счастлив...

Александр Талесник

да кто из знает чего им не хватает. у каждой свои тараканы в голове.)))))

Ден Ким

Женщине всегда чего то не хватает, но может быть побольше внимания?)

Ирина Миронова

чего то вкусненького и чемодан денег наверное...это не мне,другим))

.......

Полного дурака,который служил бы ей и был бы у неё на посылках.....

Валерий Кудрявцев

Для полного счастья им всегда не будет хватать самого счастья.

Надежда Качур

всегда чего то не хватает и сами не знаем чего

Сабит Нуртасов

всего по понемножку, и чтоб это было ее

Катерина Д

Хорошего мужского члена да кучу денег

Сергей Патрон

а чего вам больше всего нехватает?

Ермек Дауренбеков

Этим дурам всегда чего-то не хватает

Виталий

Норковой шубки , сапог и косметички

Виталий

😄

Radik Mukhyanov

его нэт это миг за него и держись

Надежда

чем больше всего тем несчастнее

Сергей Патрон

правильно... Надо стремиться к одному, а остальное все будет...

На
Надежда

..не знаю..лично мне все хватает))

Люсинэ

У каждой своё понятие о счастья

Люсинэ

лично мне на данном этапе -здоровья

Ольга Киселева

как и мужчине- Любви и Уважения.

Любовь ************

Мне всего хватает. Я счастлива.

Мистер Пепич

я незнаю чо такое щасте для баб

Александр

Не все знают что такое счастье.