Вячеслав Демидов

Задал вопрос, кто в детстве копал тоннели в сугробах, столько теплых ответов, люди вы еще спрашиваете , что такое счастье, вот когда есть что хорошее вспомнить и внукам рассказать разве это не счастье?

Ответы
Стальконструкция Зао

А кто катался на горке перед этим специально помочив пальтишко сзади? Никаких ледянок было не нужно. Правда, потом от мамки попадало, но счастья было, как говорится, "полные штаны"!

Надежда Из Сибири

И я о том же.... у меня не было сначала коньков...так я палки привязывала к валенкам...а когда хотела косу по толще...мамины чулки вплетала...ой, как вспомню... смех берет.

Вера Мандрыгина

Это потому , что вопрос , хороший, а то зададут такой вопрос,что не только отвечать,читать стыдно, а потом обижаются.

Бизсовисный Катяра

ага!!! мы тож копали!!!!! прикольно было!!!! я и забыл давно об этом! пасибки что напомнил!!!улыбнуло!!!!!👍👍👍

Тамара Нелаева

Мои два брата. Володя и Саша любили копать тоннели . А вот теперь нет таких сугробов. Может они есть на севере .

Вячеслав Демидов

может и есть, таких как Ваши братья нет, увы.

Тамара Нелаева

Спасибо. А сугробы теперь убирают снегоуборочные машины. Нет больше сугробов !

Тамара Нелаева

Да и я хотела сказать жаль многого, что было в нашем детстве . Сейчас во дворах пусто .Все в наушниках и с планшетами . Я даже не знаю, как это точно называется

Вячеслав Демидов

это называется - жертвы прогресса

Тамара Нелаева

Верно.

Надежда Полюдина

Несомненно, когда приходишь домой и шаровары звенят от сосулек, а руки и ноги ноют, согреваясь - тоже чудесно!

Вячеслав Демидов

практически и не болели

Надежда Полюдина

Нет я болела, однажды в апреле искупалась в талой воде и воспаление легких. А банальные простуды нет, мы же все время на воздухе, в движении, никаких мобильников, только сказки по радио, да книжки интересные. Чудесно было.

Марина Плотникова

А мы строили "дома"из подушек, стульев, покрывал всяких, коробок, такого нагородим, архитекторы "отдыхают"!😂

Вячеслав Демидов

тоже из всего подряд, почему то штабом называли

Марина Плотникова

Ну мы же девочки! Для нас был - домик, квартира., ещё натащим туда всего! А потом пол-дня убираешь эти баррикады...

Галина Балашова

а мы в огороде домики копали.с димванами.шкафами из снега.в каникулы.сейчас детям не интересно

Па
Партизанка***

копала и я....а еще на пленке горки!а в это время кавалер приехал..а мне пофиг,я с горки!!ууууух!!!

Виталий Бугриев

У нас тоннели сами образовывались между прорубями в речке, когда зимой насухо промерзала. Шастали в царстве Снежной королевы и Нептуна.

Па
Партизанка***

вау....

Ка
Катя

Счастье в том,что есть внуки,которым мы можем рассказать про все свои приключения в детстве

Александр

А счастье это и есть исполнение заветных желаний.Другого смысла в слове счастье нет))

Татьяна Жильцова

да это счастье. и я бы хотела чтобы у моих внуков и правнуков было такое детство.

Вячеслав Демидов

и я хотел бы

Роза Гайфуллина

Да,мы жили в счастье...наши внуки живут в интернете,да и мы тоже....😞

Любовь Волынская

ЭТО ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ, Вячеслав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌈 🌤️ 🤗 👏

Любовь Бобкова

Вообще,что связано с хорошими воспоминаниями-это и есть счастье.

Дмитрий Стерликов

Да, вспомнить есть чего. Но не все я рискнул бы рассказывать😉

Неля Байбулатова

Сейчас столько снега нет а жаль. И наши дети туннели копали.

Вера Мандрыгина

Это потому , что вопрос хороший, а то зададут такой вопрос

Вера Мандрыгина

Это потому , что вопрос хороший, а то зададут такой вопрос

Лена

Конечно, все доброе в нашей жизни и есть счастье🌞