Советую русским посмотреть фильм ,,Страченi Cвiтанки,, Украïнською Мовою ....
Убитые Рассветы - на русском
Фильм просто исторический ПРО УКРАÏНЦiВ i HAЦÌЮ -Укри.....
Al
Aleksandr
Ответы
Маша Шаталова
Вы ж ненавидите русских вряд ли они будут слушать ваши советы
Al
Aleksandr
Следи за базаром нищебродка
Маша Шаталова
а почему ты учишь меня тому чего сам - не умеешь?
Al
Aleksandr
Шаталов космонавт
Маша Шаталова
Саша многое может и в космосе тоже летать
Al
Aleksandr
А Машка (алкоголичка) типаж Захаровой , только Бред нести - УЖАС
Юрий
Грёбаный Экибастуз, какие вы же всё же ублюдки
Влюбленный В Жизнь)))
Им не возможно что то доказывать ..
Алексей Пимяков
это пропаганда
Al
Aleksandr
Россия не может без вранья и пропаганды это её суть существования , черное это белое , и на оборот
Алексей Пимяков
это у амрики и европы ну и у тех кто примкнули и главное свое вывернуть как наше.не старайтесь поплачете еще сами же не от нас а от судьбы
Al
Aleksandr
Ты за своей Россией смотри а не за амерами , вам до Америки как до Марса
Al
Aleksandr
России больше нет и не будет , нищеброды