Luna

Есть ли у вас талисман, оберег? помогает?

Ответы
Ильдар Ситдиков

У меня ни чего такого нет,временами появлялось и стечением обстоятельств уходило) На мой взгляд самое главное-Вера,а остальное это самовнушение.

Валентина Филимошина

Сказали "выброси цветок плющ- (не помню как называется-листья толстые -цветёт и пахнет") выбросила, а жизни как не было так и нет!

Igor Lenkv

Да ) Это мой самый лучщий талисман по жизни )Советую иметь его всем . Я назвал его "Кошелёк с деньгами "

Natali Ник.

есть несколько и все ношу постоянно... не знаю, помогает ли, но без одного браслетика не летаю....

Мистер-Х Мистер-Х

Мой талисман, это стопка и стакан)) ещё как помогает, душа тогда просто отдыхает😂😂😂

Александр

Раньше был и сильно в это верил. Сейчас Богу доверяю, он эти штучки не любит.

Pavel Solovyov

Амулет сильнее
Станет во сто крат,
Если он заряжен,
Спрятан и травмат

Ил
Илья

Нету ,хотяяя мой оберег виртуален,нах в голове и реально работает

Сергей Остёрский

Висит какой-то веник. Жена повесила. Помогает ли - неизвестно.

Luna

Это оберег, наверное от злых духов)

Сергей Остёрский

Я в этом не разбираюсь, наверное.

Александр Морозов

Есть-домашний,свой ДОМОВОЙ,по моему ОН работает правильно.

Владимир Фёдоров Http://prof-Cert.ru

Всё верно, но.... Пассивный дополнительный доход http://prof-cert.ru

Muza

Нет. Я проверяю свои поступки по принципам и интуиции.

Бабайкин Юрий

Крест со Святогородского монастыря 2004 года...бережет

Марат Иликаев

Маленькая фотография одной девочки...Очень помогает!

Петряев Владимир

У МЕНЯ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОМОГАЕТ ОН В ДУШЕ

Вячеслав Минаков

Всё зависит от Веры ,если веришь то точно помогает.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Луна,хорош пудрить мозги талисманами своими))))))))))

Татьяна Ушакова

Да,крестик на мне и серебряный браслет,помогает.

Аб
Абра

есть. помогает использование очень. презерватив

До Г

"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"