Нуяда

Вот никак мне не удаётся поплясать под чужую дудку! Всё время что-то не устраивает... То музыка... То инструмент... То исполнитель...

Ответы
Сергей Рыжков

Женщина, как капелька росы,
Словно лучик золотого света,
Все черты её невиданной красы
Многими поэтами воспеты.
До конца портрет не описать,
Потому что и сама она не знает ,
Как себя сумеет показать
С теми, кто по жизни окружает
Чтобы женщина красивою была,
С доброю отзывчивой душою,
Чтоб мужчину в степень возвела,
Нужно стать любви её достойным.
И вниманьем нужно дорожить,
Чтоб стремилась к вам душой и сердцем.
Нежною заботой окружить,
Чтоб могли в огне любви её согреться.
***
http://img-fotki.yandex.ru/get/6741/257353986.3/0_2a6958_61585dae_orig

Нуяда

Красиво!!!

Сергей Рыжков

Пусть этот весенний день принесёт Вам радость!

Нуяда

Спасибо!!!!

Нуяда

😊

Алексей Конищев

Так это и хорошо. Не нужно плясать ни под чью дудку. Пусть своя в голове играет.😊👍

Fateh Elshadoqlu

Мне явно не повезле. Стая мамонтов на ухо наступила. Никагого музыкального слуха нет

Нуяда

☺️

Игорь Зверев

А то и плясун....-оказывается уже мозоли натер (хихи) где то в другой танцевальне...

В М

Исполнительница не обладает абсолютным слухом наверное. Не то слышит.

Нуяда

Наверняка

Alexander Titov

Так,сама тогда играй!Может поймешь как трудно играть для глухого!

Григорий ----

а вы его дудку возьмите в р.... и устроит и вас и его, и не единожды

Ебашуманнукашу

Эх вы!плясать сперва научитесь,плохому танцору.........мешают!

Михаил Артюхов

А встречный вопрос,а сами часто композитором бываете?)))

Нуяда

Не очень)))

Михаил Артюхов

Всё время что-то не устраивает... То музыка... То инструмент... То исполнитель...,или просто сами не любите им быть?)))

Нуяда

Просто не люблю))

Nikola Mahkov

бывает!нам проще---как плохому танцору..............😆

Дима Потапов

все беды от головы как и болезни кроме половых

Нуяда

😱

Дима Потапов

как то так

Нуяда

😄

Нуяда

😊

Максим Исаев

Надо сначала подудеть в дудку))))😄😄😄

Be
Bek,

Есть еще один вариант, создать свою дутку!!!

Нуяда

👍

Владимир Бахаруев

Надо оркестр нанимать😉😆😆😆

Владимир Бахаруев

Ну тада ансамблю

Нуяда

Ну если только небольшую.....

Владимир Бахаруев

Ну так чоб они не устали

Нуяда

😂

Сергей Анахин

Вот привереда попалась.😊😊😊😊

Нуяда

😃😉

Сергей Анахин

Капризная, упрямая, вы сотканы из роз. Я старше Вас,, дитя мое, стыжусь своих я слез.. Капризная, упрямая,О как я Вас люблю! Последняя весна моя, я об одном молю-уйдите. Вы шепчете таинственно-"мой юноша седой, ты у меня единственный, один ведь ты такой" Но сказкой околдованный, я сам себя бужу. и осенью окованный. дитя, я Вам твержу-не лгите. Вы светлая, лучистая, с улыбкой на устах и, если правда чистая есть только в тех словах, отброшу все сомнения, прощу каприз я Вам и жизнь свою осеннюю так радостно отдам - возьмите!!😊😊😊😊

Нуяда

Очень красиво....Спасибо))))

Нуяда

🖼

Ds .

Закажите оркестр...хоть один да угодит

Любовь..любовь!

Вот и хорошо. Под свою плясать лучше!

Нуяда

👍

Егор

Плохоу танцору всегва что тл мешает

Нуяда

😄

Владимир Темный

Какая, Вы, однако, привередливая... 🙂

Нуяда

😏

Владимир Темный

http://stihi.ru/avtor/trewq321 Тут - мои стихи... 🙂

Владимир Скобов

А то еще и акула глухая попадется!!!