Максим Исаев

Почему закон подлости всегда работает?

Ответы · страница 2
Татьяна Зимина

Потому,что это закон

Максим Исаев

Закон не всегда работает...достаточно законов которые не работают..а этот всегда работает)))

Андрей Якунин

И закон бутерброда?

Андрей Якунин

А еслиФ с двух сторон намазюкать? Он в воздухе зависнет или крутиться начнёт? Блин! Мы изобрели вечный двигатель! Нобелевскую премию в студию!!!

Максим Исаев

Щас..разбежались они)))😂

Андрей Якунин

Ну тада хучь Шнобелевскую?:)

Андрей Якунин

Ну шоб не обидно было, да?:)

Андрей Якунин

От тож...Пойду придумывать как его в машинку пристроить. Теперь мощность не в кобылах, а в бутербродах измерять будем:)

N&
Natalya &&&&&

Наверное сглазили..

N&
Natalya &&&&&

Ну задумали что то хорошее.. с кем нибудь поделились.. и вот он , на пороге все происходит с точностью до наоборот))

Наталья Иванова

Он уже не закрыт

Максим Исаев

его закрывали, но он все равно работает..

Володя Чистяков

ДЕСТВИТЕЛЬНО.