Вячеслав Захаров

Для чего храпят женщины?

Ответы · страница 2
Сергей Ежик

А еще они уже всерьез в армии служат

Вячеслав Захаров

Да бабам там и место, свой гонор и безответственность сбивать!

Сергей Ежик

Смотри так и совсем опустишься в домохозяи

Сергей Ежик

И что деньги на вас двоих зарабатывает?

Сергей Ежик

А где зарабатываешь, если домохозяин?

Натали Селезненко

Наверно из за чего а не для чего

Вячеслав Захаров

И это верно, также и мужчины

& Да Я Такая &

Для того чтобы вас перехрапеть

Вячеслав Захаров

А если не все мужчины храпят и не могут заснуть под храп женщины или ночью просыпаются от её храпа

Андрій. Ми З України!

Чтобы спать в другой комнате. 😄

Марта Кошка

ЧТОБ МУЖЧИНЫ НЕ РАССЛАБЛЯЛИСЬ

Вячеслав Захаров

ТОГДА И ПРОЖИТЬ ДОЛГО НЕ СМОГУТ МУЖЧИНЫ ИЗ-ЗА НЕВЫСЫПАНИЙ, И БУДУТ УМИРАТЬ КАК МУХИ-ТОГДА ТО ВЫ ЖЕНЩИНЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ЗА СТАНКАМИ НА ЗАВОДАХ, МЕШКИ ТЯЖЁЛЫЕ НА СПИНАХ НОСИТЬ И Т.Д....ВО ТАК И БУДЕТ

Марта Кошка

ТАК ЭТО УЖЕ ДАВНО ЖЕНЩИНЫ ДЕЛАЮТ. МУЖИКИ ЛИБО ПЬЯНЫЕ,ЛИБО РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ. МОЕ ЧУДИЩЕ 5 ЛЕТ НЕ РАБОТАЛО.ТЕПЕРЬ СВОБОДЕН

Марта Кошка

ЧТО НАДО? ЗА МУЖИКОВ РАБОТАТЬ? ВСЕ ХОЗЯЙСТВО И РЕБЕНКА ОДНОЙ ТЯНУТЬ? А ТИПА МУЖИК,БУДЕТ В КОМП ВТЫКАТЬ И ПЕЧЕНЬКИ ЖРАТЬ?

Вячеслав Захаров

НЕТ не так конечно же дорогая, просто храпеть часто не надо ))

Марта Кошка

Я НЕ ХРАПЛЮ.И ВООБЩЕ,ХРАП ЭТО ВОЗМОЖНО СЕРДЕЧНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

Вячеслав Захаров

о Марточка молодец 5 тебе ОГРОМНАЯ!!!)))

Михаил Нейман

Что б мужчина не смог заснуть.

Иван Прудильник

Я говорит ее любил до тех пор!; пока она во сне не пукнула😉😅😆

Aleksandr Alyabev

От тряски подбородок уберают

Aleksandr Alyabev

А еще к выходному чтоб муж невыспался и неповез ее с утра на дачу траву полоть

Вячеслав Захаров

да и дрова поколоть заодно, пусть храпит по грядкам да по дровам )))

Aleksandr Alyabev

Определить ее на сон в амбар пусть мешки из под муки выбивает

Господин Дроссельмейер

Чтоб жизнь медом не казалась.

Татьяна Жуковская

Скорее От чего? От усталости.

Вячеслав Захаров

я не про вас Татьяна имел ввиду, а в общем

Татьяна Жуковская

а в общем, мужчины тоже не хотят нести ответственность за свое дитя. женщина изначально и не надеется ни на кого, кроме себя.

Вячеслав Захаров

не знаю про каких вы мужчин таких говорите, но если бы у меня был собственный ребёнок, я бы его не покидал бы далеко

Татьяна Жуковская

вы сами то на съмной живете, куда же дети еще. У меня дочь не торопиться, и работает и институт закончила, а куда его рожать, малыша этого.

Вячеслав Захаров

Да такое время поганное, денег не платят, везде хитрожопят

Колокольчик.

НУ не специально же....правда?

Вячеслав Захаров

Я первый спросил, не надо вопросом на вопрос отвечать

Колокольчик.

А я ответила.Не надо переворачивать.Женщины храпят наравне с мужчинами это факт.

Вячеслав Захаров

Нет не ответила и я ничего не переворачивая, а сказал факт

Колокольчик.

Когда человек спит он не контролирует ситуациями.Во сне может и слюна вытечь и рот приоткрыть.Когда рот приоткрыт естественно человек будет храпеть.

Вячеслав Захаров

Не рот а нос, я даже пробовал прищепку своей бывшей на нос одевать во время храпа, замолкала, но через какое-то время просыпалась и скидывала)))

Константин

Месть)) Так на всякий случай))

Вячеслав Захаров

А мы им мстить пуком будем за это )))

Константин

Они и так богом наказанны)) Им краситься приходиться))

Вячеслав Захаров

А нам бриться и сперму выплёскивать частенько приходиться, если часто физически работаем

Елена Стенина

Что бы сны хорошие снились! 😄

Елена Стенина

А Вы попробуйте храп "расшифровывать".... 😄

Елена Стенина

Шифроватор-это Ваша душа и сердце!

Мерует Нуркеева

чтоб нервировать мужчин 😂

Вячеслав Захаров

Это чистая правда и мужчины любят честных женщин

Майя Бапова

По генам получают и храпят

Вячеслав Захаров

Не, чёрт наружу проситься)))

Майя Бапова

А-А. Ну хорошо, пусть все черти внутри нас вылезут в наружу. И мы станем милыми и красивыми, и будем светиться изнутри

Вячеслав Захаров

Ну это наверное только в 50 лет, когда месячные у женщин прекратяться

Вячеслав Захаров

Зло то у женщины через них выходит

Майя Бапова

Чушь полная. Где вы нахватались этому?

Вячеслав Захаров

Из жизни, книги анатомии, искусство любви (Михалина Вислоцкая), психология, философия

Елена Хабибулина

Давайте храпеть в унисон 🙂

Вячеслав Захаров

Давайте спать тихо или со стонами-это интересней

Елена Crimea

а мужчины для чего храпят?

Вячеслав Захаров

Ой как смешно ))), но ответа на вопрос не было )

Вячеслав Захаров

Ну для вас может и не было, для других был)))

Ма
Марина

Это типо колыбельной. ..!)))

Ма
Марина

Может она об этом не знает? )))))))

Светлана

Для того же что и мужчины

Вячеслав Захаров

Так и у мужчин психических нагрузок бывает не меньше, на работе начальство или сотрудницы верещать, а низкие тона очень больно по мозгу через уши бьют

Светлана

Так вы же мужчины сильнее, а нам много ли надо для храпа? Пара пустячных склок и ночной блюз обеспечен.

Вячеслав Захаров

Светочка, сила тут не причём, ну если про силу, то морально женщины сильнее мужчин и живут поэтому дольше

Вячеслав Захаров

Вот вот, мужчины дохнут из-за этого как мухи, прямо во сне 😄😄

Валерий Соколов

Вот до чего женщины мужиков доводят , прям таки даже ночью нет покоя , хоть к соседу на ночь отправляй .

Асхат Кадырбаев

чтобы отпугнуть мужика 😄

Вячеслав Захаров

Это плохо, мужики в поле водятся, а с мужчинами живут женщины

Ася Мудрая

Не фига мы не храпим!!!!)))

Вячеслав Захаров

дану её, я с ней поругался, баба зверь, мёртвого из могилы достанет))

Ася Мудрая

Я смотрю,-вы просто счастливчик))))

Вячеслав Захаров

блядь не могу большеееееееееееееееее

Александр Падерин

Ой. не могу!!! Когда то рыбками, зайками друг для друга были... Притворялись?

Вячеслав Захаров

Да до поры до времени и вот она животная природа проявилась