Ле
Лена

Вот не зря говорят « утро вечера мудренее» вечером казалось , что всё так плохо.. а утром оказалось, казалось).. не надо принимать решений вечером, дождитесь утра. А вы следуете этому правилу?

Ответы
Brown Sparrow

по обстоятельствам. естессно, если дело не терпит отлагательств, то не откладываю. в противном случае, я откладываю дела до той поры, когда они перестают быть актуальными😂😂😂

Робот Вертер

Вы совершенно правы. То, о чём ты думаешь накануне, подсознание тебе подскажет, когда ты спишь и пробудившись ото сна, тебя осенит)))

Ле
Лена

Может и так.. я не знаю с чем это связано, но работает же)) 😁👍🏻🤝

Робот Вертер

Работает. 👍 Ещё как работает. Проверено на личном опыте годами

Ва
Валерий

это было актуально.когда в сутках было 16 часов.час был 130 минут.день делился на 4 части.утро.вечер день ночь.

Ва
Валерий

ЧасНазвание.Совр.времявечер1Паобедъначало нового доброго дня20:30 — 22:002Вечиръпоявление звёздной росы на Небесах22:00 — 23:303Ничьнечётное время 3-х Лун23:30 — 01:004Полничьполный путь ночных Лун01:00 — 02:30ночь5Заутразвёздное утешение росы02:30 — 04:006Зауразвёздное сияние, заря04:00 — 05:307Заурницеокончание звёздного сияния05:30 — 07:008Настяутренняя заря07:00 — 08:30утро9Сваоръвосход Солнца доброго дня на Небесах08:30 — 10:0010Утросьуспокоение росы10:00 — 11:3011Поутросьпуть собирания успокоенной росы11:30 — 13:0012Обестнаобедня, совместное собрание13:00 — 14:30день13Обестътрапеза, время принятия пищи14:30 — 16:0014Поданивремя отдыха после трапезы16:00 — 17:3015Утдайнивремя окончания деяний17:30 — 19:0016Поуданизавершённый путь дня19:00 — 20:30

Ле
Лена

Ого.. как всё серьезно)

Ва
Валерий

в месяце было 40-41 день.но это было

Lars Fil

Стараюсь вообще не париться... Я просто делаю шаги) А там, обязательно всё получится )))

Lars Fil

Так что чем раньше мы расставим приоритеты тем лучше )))

Ле
Лена

Да, чем раньше, тем лучше..

Lars Fil

будем совершенными 😉

Ле
Лена

😁😇

Lars Fil

О) и Ангелочками ☺️

Борис Кучеренко

чему быть того не миновать, так, что ВСЕ идет по плану, имеем то, что заслуживаем мы

Ле
Лена

Да.. что заслуживаем.

Борис Кучеренко

что заслужишь то и иметь будешь

Андрей Толстый

чаще всего.
но некоторые вещи и вечером принимаются гораздо лучше чем с утра.

Галинка Живилова

я считаю,что с мыслью о каком то решении надо переспать.(бабушка так научила)

Ле
Лена

🤝🌹🌹🌹

Кот Ученый-Чтец

Иногда нарушаю.....И потом брак делаю не только в мыслях, но в личных делах...

Ле
Лена

Угу.. такая же ерунда

Кот Ученый-Чтец

Это видимо уже как привычка..

Насима Костикова

Да, стараюсь придерживаться этого, и ведь, действительно, помогает👍🙂

Ле
Лена

Да!) 🌹

Насима Костикова

Спасибо🌷🌷🌷

Наталья Саломатина

ИНОГДА И ВЕРНО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ НО КАК ПОРОЙ ТЯЖЕЛО ДОЖДАТЬСЯ ЭТОГО УТРА

Ле
Лена

Да, бывает не сдержаться ..

Наталья Саломатина

НО ТОЧНО МУДРАЯ ПОСЛОВИЦА

Lao Dao

ну конечно..вечером шнапс..утром пивасик для просветления м м э да 🌹😂

Ле
Лена

Шнапс.. 😁 слово то какое)) ну а утром , под пивасик ..и жить хорошо , и жизнь хороша?)))))

Lao Dao

ерш?)) о я о яя )))

Ле
Лена

😂😂😂 фуу, какая гадость)))

Lao Dao

цыц женщина!(..нектар богов ммм даа))

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤣 аккуратней там..)))

Lao Dao

🌹💋😋

Ле
Лена

🤗😁

Михаил

Я нет, для меня утро очень тежкое , если только не в обед вставать😊

Ле
Лена

Сова?)) бывает..)

Михаил

Ага

Вера Соломенникова

это закон разумных людей,с горем и проблемами надо переспать

Александр Вяткин

А по моему вечером лучше.Больше усталости и меньше злости.

Ле
Лена

Не знаю.. мне точно, нет.. но , возможно, это индивидуально..

Александр Вяткин

Диалектика.

Ле
Лена

Слово то какое... вумное.. я таких не знаю 😉😁

Сергей Радиевич Фасулати

Этому правилу я следую. А вот мусор вечером выношу часто...

Ле
Лена

🤝.. А что, нельзя выносить мусор вечером?

Сергей Радиевич Фасулати

Говорят, что выносить мусор вечером - это к несчастью... Но это так, ерунда: одна из серии бредовых "народных примет", которым и верить-то нечего. Как про известную дорожку и чёрную кошку😊

Ле
Лена

Согласна)))

Сергей Радиевич Фасулати

))) Вот и прекрасно!👍🤝 Лена, с праздником, с Днём 8 Марта!💐

Ле
Лена

Благодарю)

Юра Пашков

Все продумываю с вечера , но корректирую с утра , если надо

F2
Freedom 2.0

да вот ложусь спать😴😴😴 ....завтра должно быть мудренее))

Игорь Сокин

Очень часто! Но бывает и утра ждать не хочется и не может!

Игорь Ольштынский

Уже давно планирую день, за утренним кофе пересматриваю

Валерий Дубовенко

Всегда , лучше 24 часа пропустить, все будет по другому