Николай Дементьев

Если кукушка в часах прокуковала 13 раз, какое время?

Ответы
Алексей Кувшинов

Адреналин! Но нужно смотреть одной! Там короче тема..... Врачь маньяк сшивает людей..... Попа-рот.... и так трех..... Ест только первый..... Пищеводный проток - один..... ЯПОНИЯ - США!

Лидия Иваненко

Но кукушка в часах не настроена на 13 раз куковать? Вы лукавите, мой друг, лукавите.

Николай Дементьев

Это старая шутка... на этот вопрос обычно отвечают:-- пора чинить часы...☺️ 👍 🌹

Лидия Иваненко

Шутки добрые всегда настроение поднимают. Спасибо.

Сергей Петров

Просто обсчитались, 13 не может быть, прокрутите стрелки на 360*и сосчитайте снова.

Даль Светлая

час дня... бред... а вообще-то кукушка не отсчитывает время кол-вом кукований...

Галина Котяй Науменко

Время - ремонтировать кукушку ! А лучше отключить , а то всю ночь - ку-ку-ку-ку.

Zoxrab Mammadov

причем здесь время?кукушку надо выпиздит..............за не воспитанность😆

Наталья Попова

Кукушка столько не кукует, максимум 12 раз. Если 13 - значит. заикается.

Ирина Десяткова

Такого не бывает. Как в известном фильме сказано: "Закусывать надо".

Надежда

это я один раз считала одинаковые купюры...и после 12 сказала -час....

Ри
Римма

Значит, крыша едет... выключи комп.. прогуляйся на свежем воздухе

Алия Ким

Такого не должно быть. Значит часы сломались. Или кукушка

Роланд Деханов

Если она прокукует 72 раза-это 3 суток или часы сломались?

Влад..

Время час дня.но кукушка значит опять напилась в обед..

Надежда Из Сибири

Это наверное муж вместо кукушки, когда поздно пришел

Марина Рябоконь

пить надо меньше - меньше надо пить...😅 ))))))))))))))

Сергей Таракин

ВРЕМЯ ОБРАТИТЬСЯ ЛИБО К НАРКОЛОГУ ЛИБО К ПСИХИАТРУ

Николай Дементьев

А может лучше к часовых дел мастеру?

Сергей Таракин

НЕТ КУКУШКА ОДНОЗНАЧНО ТАК КУКОВАТЬ НЕ БУДЕТ ЕСЛИ ТОЛЬКО КАК В МОНОЛОГЕ У ОДНОГО ЮМОРИСТА- ПРИШЛА ДОМОЙ ПОЗДНО ПЬЯНАЯ ЖЕНА И НАЧАЛА ПОД УХО КУКОВАТЬ МУЖУ ЧТО БЫ ТОТ НЕ ВСТАВАЯ ОПРЕДЕЛИЛ ВРЕМЯ ДА И ОШИБЛАСЬ- ПЕРЕКУКОВАЛА

Людмила Мухорина

это час дня не помню сколько раз кукували наши часы

Кактус Горшочкин

ММММ ....БЕЗ ПЯТНАДЦАТИ ПОЛ ВТОРОГО???????🤔 😇

Маша Громова

Умная зараза! Знает что. Час дня- это тринадцать!

Николай Дементьев

Наверное покормить забыли...

Борис Воробьев

Нанюхалась подлая вчера на вечеринке хозяина!